Ли
Лило

В Советском Союзе упругим были не только сосиски, но и ..... !?

Ответы
Юрий

Да точно ,и шарики не спущенные и булочки не шершавый и покареженные.

Ли
Лило

)

Бес Пристрастный

В Советском Союзе были сосиски?
Уж не из Москвы ли вы часом?

Ли
Лило

были! и сосиски, и сардельки! нет, я не из Москвы )

Бес Пристрастный

Раз в году, с километровой очередью, "больше кило в одни руки не давать" и "вас тут не стояло".

Ли
Лило

это в каких годах? Я жила самостоятельно в общаге в конце 80-ых, все продукты были нормально доступны - не голодали. И в столовой кормили неплохо. Но анекдоты про голодных студентов были в ходу )
Очереди и карточки у нас начались где-то с 89-90 годов, когда я вышла замуж.
А у вас как?

Бес Пристрастный

Талоны с 81го года. До 81го просто не купить было, а так - полкило варёной колбасы, 350 граммов полукопчёной и 400 - масла.
Большинство нормальных продуктов было недоступно.
К 89-90го талоны были уже на всё, включая сахар, муку и прочее.
Хлеб без талонов, но разбирали за полчаса, когда все были на работе.

Ли
Лило

хм... странно... помню, что у нас были талоны в школе на питание
Но, когда училась в институте, ходили покупали продукты свободно...

Бес Пристрастный

Талоны были с 81го года, с июля или августа.

Ли
Лило

я закончила школу в 85-ом

Victor. By

не только сосиски, но и сиськи...тогда и девки были помоложе

Ли
Лило

они и сейчас есть ) но ровесники, явно, были помоложе )

Victor. By

дааа, не вернуть, а жаль

Ли
Лило

а что изменилось бы? прожили бы потом снова столько же, и добрались до этого возраста. А нужен ли он - дубль два, три, четыре?

Victor. By

если бы была возможность что то изменить, что то попробовать другое, нет, я не жалею, просто интересно

Ли
Лило

а я боюсь, как бы хуже не было, чем было )

Вячеслав Шавелев

да упругими и большими ,как и все что в чужих руках

Ли
Лило

вам не даёт покоя что-то в чужих руках? )

Вячеслав Шавелев

мне без разницы кто за что держится

Ли
Лило

но в для чего-то это отметили )

Andrey Sedov

Они упруги и сейчас, если их ласкаещь

Ли
Лило

))))))

Александр Емельянов - Женат

ручёнки-- что надо..!!!.

Ли
Лило

🤔

Василий Чешуинов

Ага. У моих ровесниц.

Александр

?. перечислять всё?

Ли
Лило

нет. только самое главное )

Роман Смарт

сэкса не было

Ли
Лило

слыхала, что был )

Роман Смарт

там по тв сказали что нет у них сэкса

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Сардельки...

Максим Леонтьев

сардельки

Ли
Лило

)

Елена

Колбаса....

Ли
Лило

)

Михаил Цветаев

пиписки.))

Ли
Лило

наконец-то! первый верный ответ! ))

Ли
Лило

)))

Мурзилка....(Он)

)))))))))))) да

Ли
Лило

))))

Виктор Шаламов

...животы.

Ли
Лило

ок )

Марк

Колбаса

Ли
Лило

)

Марк

👍

Alfred Melkon

Носки !!?

Ли
Лило

)))))

Mao Amo

сардени

Ли
Лило

)

Александр Ипатов

творог

Ли
Лило

)

Денис

сыр

Ли
Лило

ок )