´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тут где то увидела, что...что бы разнообразить свою жизнь - предлогают побриться налысо. Какие еще будут предложения? /без пошлости пжалста/

Ответы
Ирина Карпова

побриться налысо- оч классная процедура для кожи головы.только щас уже поздновато- это делают в феврале. тут же применяется спец питательная маска.волосы за зиму становятся ослабленными и ломкими.эта процедура способствует росту новых волос. у меня дочь парикмахер, поэтому я в тренде. астрижка волос удаляет негативные воспоминания.1 см- 1 мес.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Волосы - это энергетические антены. ЧЕм длиннее волос, тем сильнее связь

Ирина Карпова

тоже как вариант, рассматривается.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Постоянен и внедрен предками

Ирина Карпова

за волосами тоже необходимо ухаживать.

Al
Alexc

запишитесь на курсы какого экзотического языка, или ещё чего. не обязательно внешние изменения (налысо) - лучше как-раз сработает с внутренними увлечениями

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Английский не выучу, и русский забуду😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

побриться налысо и набить портянки на лысину.. ну типа полюс Арктика))))) прикольный глобус получиться))))))🤪🤪🤪

Александр Болотаев

сына уже обрил,сейчас буду сам.лето на носу.а женщины смотрятся секси когда бритые.

Александр Болотаев

знаю...просто им главное спокойствие и любовь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😊Как и всем

Александр Болотаев

им особенно нужно,они такие ранимые.потому у нас всегда тишина и спокойствие.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понятно

Александр Болотаев

территория добра.

Николаус

Жизнь разнообразит не причёска! А тот в чьих руках расчёска! Друг и товарищ и жена!

Евгений Меньшиков

Купи билет на треть наличности в ту сторону куда сейчас смотришь. )

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет наличности. Останешься без меня

Евгений Меньшиков

Ну, не могу сказать, что прям уж очень скучать буду. )

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Именно!😜

Fy
Fyntolog

раньше так и делал. и щас коротко стригусь. дешево и сердито

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну дык ты же мужчина.

Fy
Fyntolog

причем настоящий!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну а для женщины?

Fy
Fyntolog

именно для женщины!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Коротко подстричся?😳🤔

Fy
Fyntolog

для женщины настоящий

Вадим

Съездить в Европу.Разнообразия хватит надолго.

Александр Ипатов

КАК ВЕДУЩАЯ ШОУ ;ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ;

Дмитрий Баранов

сбрить все волосы на своём теле

Oleg Soro

Поместить свой портретик и имя

Oleg Soro

Знание имени и вид собеседника способствует общению. А аватарки и псевдонимы направляются в черный список

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Направляй

Дмитрий Сергеев

позагорать в Баренцевом море

Александр Порошкин

Летать можно помедленнее

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я не выбираю. Свобода важнее

Александр Порошкин

да что ты говоришь...тебе ли подчиняться кому то?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Соображаишь😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Благодарю

Кевин Живёт В России

А смола бы-аль слабо😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Слабо конечно

Адам Адамов

Ну, я бегаю после 100 гр.

Миша Чернов

киску побрить...налысо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Выйти замуж за негра))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну а что? Раскрасить, так сказать свою жизнь в ....приглушённые цвета́))

Каземир Алмазов

Налысо башка мерзнет

Гр
Грешник

Прягни спарашутрм

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не смогу. Трусиха

Гр
Грешник

Покрайся

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что что?

Гр
Грешник

Поменяй пол

Ed85 Мотов

Совсем на лысо