Befora

Имя "Джон" переводится с английского как "Иван", а "Депп" с немецкого - "чокнутый". То есть, "Джонни Депп" можно перевести как "Иван-Дурак.. Вам нравится он?

Ответы
Мираж Иллюзии

нет...он мне никогда не нравился...

Дмитрий Рай

Да этот чувак прикольный )))

Befora

а еще про средние века франция - следователь. не помню тоже

Дмитрий Рай

Вот нарыл !!! 2013 — Пираты Карибского моря 5 / Pirates of the Caribbean 5 2012 — Одинокий рейнджер / The Lone Ranger 2012 — Мрачные тени / Dark Shadows 2011 — Ромовый дневник / The Rum Diary 2011 — Пираты Карибского моря 4: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides 2011 — Ранго / Rango 2010 — Турист / The Tourist 2010 — Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland 2009 — Вкус Голливуда / Taste of Hollywood 2009 — Джонни Д. / Public Enemies 2009 — Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus 2007 — Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street 2007 — Пираты Карибского моря 3: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World's End 2006 — Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest 2006 — Тайны подводного мира 3D (2006) / Deep Sea 2005 — Труп невесты / Corpse Bride 2005 — Чарли и шоколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory 2004 — Распутник / The Libertine 2004 — Волшебная страна / Finding Neverland 2004 — Они поженились, и у них было много детей / Ils se marierent et eurent beaucoup d'enfants 2004 — Тайное окно / Secret Window 2003 — Однажды в Мексике: Отчаянный 2 / Once Upon a Time in Mexico 2003 — Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl 2001 — Из ада / From Hell 2001 — Кокаин / Blow 2000 — Шоколад / Chocolat 2000 — Пока не наступит ночь / Before Night Falls 2000 — Человек, который плакал / The Man Who Cried 1999 — Сонная Лощина / Sleepy Hollow 1999 — Жена астронавта / The Astronaut's Wife 1999 — Девятые врата / The Ninth Gate 1999-... — Губка Боб квадратные штаны (сериал) / SpongeBob SquarePants 1999 — Источник / The Source 1998 — Страх и ненависть в Лас-Вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas 1997 — Храбрец / The Brave 1997 — Донни Браско / Donnie Brasco 1997-2010 — Царь горы (сериал) / King of the Hill 1995 — В последний момент / Nick of Time 1995 — Мертвец / Dead Man 1995 — Дон Жуан де Марко / Don Juan DeMarco 1994-2001 — Быстрое шоу (сериал) / The Fast Show 1994 — Эд Вуд / Ed Wood 1993 — Что гложет Гилберта Грейпа? / What's Eating Gilbert Grape 1993 — Бенни и Джун / Benny & Joon 1993 — Аризонская мечта / Arizona Dream 1991 — Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв / Freddy's Dead: The Final Nightmare 1990 — Эдвард руки-ножницы / Edward Scissorhands 1990 — Плакса / Cry-Baby 1987-1991 — Джамп стрит, 21 (сериал) / 21 Jump Street 1986 — Взвод / Platoon 1986 — Жар / Slow Burn 1985-1986 — Леди в голубом (сериал) / Lady Blue 1985 — Частный курорт / Private Resort 1984 — Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street 1983-1988 — Отель (сериал) / Hotel Продюсер 2012 — Мрачные тени / Dark Shadows 2011 — Шантарам / Shantaram 2011 — Хранитель времени / Hugo 2011 — Ромовый дневник / The Rum Diary Режиссер 2012 — Кит Ричардс / Untitled Keith Richards Documentary 1997 — Храбрец / The Brave

Befora

сонная лощина. посмотри

Дмитрий Рай

Смотрел конечно !

Befora

там он хорош

Фатима Потапенко

ровно дышу)))))))

Befora

а русская откуда?

Урфин Джюс

ну иван дурак -- наш человек --а джони депе врядли вспомнят через сто лет

Befora

)))) непреходящая гордость

Фатима Потапенко

хи-хи!!!!!!!

Befora

)))

Sheila Margo

ХОРОШИЙ АКТЕР.

Befora

ок

полина ***

Не совсем 😉

Befora

а именно?)) именем?

полина ***

Именем?Неа!Прям так сразу об интеллекте....

Befora

в пиратах переигрывает, но в серьезном фильме он понравился мне

полина ***

Ой,если про фильм,почти не смотрю...))))

Befora

а где еще? в тусовках?

полина ***

Ой,тусовки препаршивенькие...)))

Befora

ок)

Му
Мурочка

забавный))))

Befora

)))

Просто Мария...}

Вполне!

Befora

ок

Befora

))