Валера Шургалин

Срочно нужны лидеры сетевого маркетинга.Talk Fusion это быстро развивающаяся компания, которая предоставляет широкий спектр высоко технологических видео-коммуникационных продуктов.

Ответы
Виктор Калибабчук

Какие видео комуникации вы можете предложить,я работаю энергетиком в Славгородском райпо у нас 77 магазинов плюс четыре цеха

Вероника Жукова

Зайдите в ОД в поиске найдите Виктор Иванов из Ростова-на-Дону, толковый парень, пообщайтесь с ним.

Валера Шургалин

сп зайду

Андрианова Нина

так сначало надо было специалистов набрать или подготовить.что через спину живот-то чесать?

Валера Шургалин

специалисты есть но их мало

Андрианова Нина

обучайте новых-будет больше.под лежачий камень вода не течет

Валера Шургалин

только умничать не надо

Андрианова Нина

я не умничаю,а размышляю.быть может принять на работу обучающего человека как вариант.что вы такой обидчивый?

Алексей Квачев

Валера Я думаю Ты сам знаешь ответ на свой вопрос и знай у тебя всё получится

Елена Рожнева

Я хоть и прирожденный торгаш, но к сетевому маркетингу, отношусь негативно

Василий Волков

товарищ ты ошибся номером здесь люди отдыхают а не работают

Lubawek Lukinova

НУЭТО НУЖЕН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ШАРИТ В ИНФОРМАТИКЕ ХОРОШО

Галина Семенихина

Это инфо к размышлению? Или что-то более конкретное???

Нелля Набок

сетевой маркетинг -это пирамида .Обман полнейший

Нина Алексеевна Федосова

Я не смогу помочь Вам в этом вопросе, извините.

[Ak Beatz]

а Talk Box, это мой любимый трек группы KOAN sound!

Kopmvf Kopmvf

а что значит-Лидер сетевого маркетинга?

Валера Шургалин

моя почта chourgaline@mail.ru отвечу подробно

Jaaaan Jaaaan

Setevoi marketing eto ne4estno zarabotannye dengi. ne po adresu

Валера Шургалин

сетевой маркетинг в нашей стране официально признан бизнесом владейте информацией

Jaaaan Jaaaan

bizness? nazyvaite kak hotite syt odna i ta je.

Валера Шургалин

вы неправы

Евгений Крылов

сегодня все чего-нибудь да продают

Валера Шургалин

я ничего не продаю

Евгений Крылов

молодец

Игорь Сильванович

Вот только здесь Вам их и искать!!!

Светлана Джавадова

ситевым маркетингом не увлекаюсь

Елена Суханова

Сетевой маркетинг не интересует.

Емельянов Андрей

не против, но это нужно увидеть...

Василина Ольшанская

выращивать самим надо лидеров

Лариса Фалилеева

мне это не подходит, простите

Валера Шургалин

сп за ответ