Aleks Sh

А какое наказание предусмотренно УК РФ за то что НЕ ВИСИТ портрет руководителя страны в кабинете начальства? )))

Ответы
Ирина Андронова

Да лаааааадно....Не пугайте жирных чинуш...а то обделаются в кабинетах....Завоняееет по всей России:)

Aleks Sh

думаете они на спрашке шараёбятся?

Лю
Людмила

Пока нет такого, но думаю, что наши депутаты уже работают над этим правовым актом!

Aleks Sh

А пока не придумали закона... почему тогда боятся НЕ вешать?

Лю
Людмила

Я видела пару таких, что не вешают. Но на мой взгляд пусть весит портрет президента, может хоть его взгляда убоятся!!!!

Aleks Sh

Вот.. не боятся надо а любить и уважать... а в РФ всё по старинке.. ((((

Лю
Людмила

Иначе и не будет. Менталитет не пропьешь!!!

Aleks Sh

увы

На
Наталья

а разве предусмотрено? это просто от Совка все еще вешают и чуть ли не молятся.

Aleks Sh

Я не знаю предусмотренно или нет.. вот и спрашиваю!... а раз вешают то культ личности или идолопоклонничество, как по вашему?))))))

На
Наталья

идиотизм просто. но культ личности в России всегда был и остается

Aleks Sh

увы.....

На
Наталья

увы... у нас много, что увы...

Aleks Sh

знаю))))) не в мохави пустыне ж живу))))

Света

Как тебе не айяйяй..и пальчиком погрозить)))

Aleks Sh

а им зачем?)))

Света

Чтобы знали в лицо!)))

Aleks Sh

тиливизеру мало?))))) интернету мало?)))) газет?))))

Света

Так принято с тех времён!))

Aleks Sh

ок

Рыбачка Соня Как То В Мае....

эва как вас...задело))...никакое 😛

Рыбачка Соня Как То В Мае....

они вам это сами говорили?...а те, у кого не висит?

Aleks Sh

Ну а зачем тогда висит? идолопоклоничество что ли?.. Тогда лучше б икону повесили, а то говорят что в бога верят а сами портретам руководителя страны поклоняются...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а может, он им симпатичен?...или родственник?...вы ведь вешаете фото родственников?...или портреты писателей, музыкантов...может, его как ритора уважают?))

Aleks Sh

принято

Людмила Бугаенко ( Мариенко)

не знаю,может казнь через повешение

Aleks Sh

в словах руковолителя страны

Aleks Sh

т.е. это всего лишь слова? .. на запад грешит а сам грешен писдабольством дальше некуда?....

Людмила Бугаенко ( Мариенко)

да этим все грешны

Aleks Sh

что да то да....

Галина Ясная

Сдался вам этот портрет в кабинете.

Aleks Sh

не интересно вам?.... пропустите вопрос)))))))))))))))) зачем себе заморачиваться?)))))))))))))))

Полина Кузьмина

В угол на колени на горох.

Aleks Sh

И где вы увидели в моём вопросе баррикады или сотрясение воздуха?... я простой вопрос задал а вы развели демагогию не хуже любого депутата)))))))))))))) Уа хахахэй)))

Полина Кузьмина

Я высказала свое мнение про свою жизнь.

Aleks Sh

ок... надеюсь фразу чух чух чух туууу- туууууууу.... вы поняли)))))

Гений Парадоксов

трах-тиби-дох — налетел параходик на рифы

Aleks Sh

ок

Эльмира Фассахова

😃 😄 кастрация...

Aleks Sh

А если начальство - женщина .. тоже?

Aleks Sh

понял...

Ирина

Вы про чиновников?

Aleks Sh

наверное вам не обязательно... тогда почему гос учереждениям обязательно, если в стране равноправие и демократия?)))

Ирина

Не знаю..я про такой закон не слышала:)кто то майки с портретом президента совершенно добровольно носит:)

Aleks Sh

Я тоже не слышал.. но вот висят же во всех кабинетах... от сельского председателя до министра)))

Ирина

Да сейчас на селе и председателей то нет...одни главы администраций:)

Aleks Sh

сумма не меняется...

Алена Шанибова

Дело добровольное

Aleks Sh

Мта!))) 😉

L S D

по попе ата-та...

Aleks Sh

у вас уже ввели публичную порку?.... пиздец стране((((((((((((((((((((((((

L S D

ну в каждой стране свои недостатки 😏

Aleks Sh

согласен))) ✌️

Сергей Мещеряков

суд там как то

Aleks Sh

поясните пожалуйста

Юр ..Спб

подвешивание

Aleks Sh

реально?))

Юр ..Спб

не знаю

Aleks Sh

ок

Helena Veselova

Безнаказанно

Aleks Sh

ок)))

Инна Сотникова

Расстрел!)))

Aleks Sh

Номер статьи можно привести пожалуйста

Aleks Sh

задачи УК РФ? .. Озрана прав и свобод человека и гражданина, собственности, общественного порядка.... обеспечение мира и безопасности человечества а так же предупреждение преступлений. И ГДЕ ТУТ говориться о наказании за не вывешивание портрета???

Антонина

Гильотина!

Aleks Sh

по какой статье?

Кот Макси

Никакого.

Aleks Sh

Я не знаю.... я на Украине был проездом в 80х годах и то не по дорогам ... О портретах --- надо было написать -- НА ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕГО СССР - потому что во всех бывших республиках а ныне государствах продолжают вешать портреты.....

Волшебная На Всю Голову

так откройте секрет,где такие хорошие дороги нынче?)

Aleks Sh

да тут ... где всегда были а не только нынче... в США))))

Волшебная На Всю Голову

ааа..тогда все пон.тно) этот вопрос в стиле тамошних жителей..как и дискурс)

Aleks Sh

ок

Танечка Танюша

Никакого)

Танечка Танюша

Да ну... это, наверное, дань традиции)

Aleks Sh

вот многие так считают... принято!))))

Танечка Танюша

Привычка, выработанная годами))) ну, на крайняк, фен-шуй)))

Aleks Sh

)))

Ирина

никакого

Aleks Sh

Тогда почему боятся НЕ вешать портреты?

Ирина

вы часто по кабинетам ходмте?

Aleks Sh

хм...