Владимир Мальцев

вы верите что есть люди любящие и даже обожающие свою работу ?

Виктория

верю
) и это не редкость

многим таки везет

Елена Лаврова

Я такой. На работе я отдыхаю от отдыха.

Milena

Конечно. У меня муж такой.

Ал
Алсу

я такой!..)

Nurmuxammad Nurmametov

да, есть такеи люди и им можно только позавидовать))

Иван Патранжел

А мне и верить не за чем. Я люблю свою работу. Просто для того что бы заниматься любимым делом на это нужно потратить много сил.

Людмила Макеева

есть и много, а раньше было еще больше.... а иначе как жить...

Олег

Что верите?? ?
Когда скоро это норма станет, их все больше таких кругом.

Олег Тен

...я такая же).. я реабилитолог, делаю лечебную гимнастику,... на моих глазах многие детки с дцп на колясках начинали делать первые шаги, смотря на результат своей работы, я большего в жизни кайфа не получала!!!. хочешь узнать насколько ты любишь свою работу??.. тогда посмотри какие результаты от нее, и какая польза людям,... и тогда и зарплату полюбишь))

Владимир Взоров

Конечно.. . Если она хорошо оплачивается.

Лена Мишукова

Я простой электромонтер и я обажаю свою работу. )))
Знаешь, когда провел много линий и стишь, положив руку на рубильник чтобы дернуть его и все включить, чтобы все заработало. .
Непередаваемое ощущение, на грани оргазма. Ощущаешь себя Богом Машин. )))
У тебя в руках доступ к огромной мощи. Частичка того ради чего работают АЭС и Гидростанции. ) Малая толика ядерного сердца энергосистемы страны.
Это как знать что какой-то, пусть один из десяти миллиардов ударов сердца бога принадлежит тебе. )))
И поменять ЭТО на чистую рубашечку и офис - ну его нафиг. ))))))

Wladimir

да, я из их числа. работаю поваром в кафе, очень нравится готовить. 🙂 и еще деньги за это платят.

Kr
Krembaher

да... если она неотъемлемая часть жизни

Геннадий Савченков

Трудоголик, психическое отклонение от нормы.

Галина Филиппова

превратившие своё хобби в свою работу...