Са
Салават

Раза три женщинам ,шедшим навстречу пришлось оказывать первую помощь (нашатырь и т.п.)в обморок как оказалось позже падали от моей красивой внешности. А вам доводилось слышать комплименты от незнакомых людей ?

Ответы
Мила

...А на улице снова снег, и от этого улица синяя...... И один
смешной человек мне сказал, что я очень красивая! Просто так, сказал и
пошёл, вдоль по улице припорошенной. А мне стало так хорошо, словно в
детстве после мороженого......

Галина Блажнова

А на улице снова снег, и от этого улица синяя.
И один смешной человек мне сказал, что я очень красивая.
Просто так сказал — и пошел вдоль по улице припорошенной. А мне стало так хорошо, словно в детстве после мороженого...

Лариса Чурбанова

Вот даже как... Падали в обморок от вашей красоты, наверное кисельные барышни, рекомендую, меньше заниматься самолюбованием, отвратительно влияет на характер))) Женщинам принято принимать комплименты)))

Са
Салават

Сильна!Ну осадила

Лариса Чурбанова

Любите и будьте любимы)))

Са
Салават

Спасибо взаимно

Лариса Чурбанова

Спасибо)))

Вера Исупова

Приходилось, но вот от красоты мужской в обморок не падала и не упаду, это точно. К красоте привыкаешь так же как и к уродству. Ну и с первого взгляда обойдусь без нашитыря....

Са
Салават

Страсти такие рассказываете,аж завораживает

Вера Исупова

Да Вы тоже большой молодец...

Галина Gala

Вот, прям в обморок! Вот, сказала комплимект и.... шлеп... в обморок! А вы ей, ну, помощь оказывать, чтобы спасибо сказать, а потом еще и юбку от дорожной пыли сзади отряхнуть!

Са
Салават

Спереди тож отряхну

Black Mamba

да и не раз. Один раз я шла с барбосам,мне мужчина сказал, что мы с барбосо красиве. Я ответила, что нет тоолько барбос, а жучина повторил вы оба красивые люди

Са
Салават

Я вас не видел,утверждать ничего не буду

Black Mamba

Я вас тоже не видела и поэтому ой ответ: счиаю что Вы дешевый хвастун и с комплексами неполноценноси, женщины Вас просто не замечают. А вот желание нравится женщинам остается , а не нравитесь - значит изъянчик есть

Са
Салават

Я не стал сразу вас огорчать,но вам правда сказал незнакомые,явное сходство с вашей собакой,причем собака намного ярче вас.....

Black Mamba

я понимаю.что вы хам, другого от Вас ждать не приходится, ищите себе женщин поближе к помойке там вас поймут и оценят 😁 😁 😁 😁 😁 😁 Вашу красоту 😁 😁 😁 😁 Удачки в поиске

Са
Салават

Не я начал,а ваше воспитание блестяще,у меня итак сложилось впечатление что я с помойкой общаюсь, если с чувством юмора напряг, то это не лечится

Black Mamba

хам трамвайный

Са
Салават

Взаимно

Людмила Бондаренко

Фима, шо это у вас за фингал под глазом? — Ой, Моня! Познакомился вчера с дамой, она попросила угадать ее возраст... — Ну и шо? — Таки угадал!

Людмила Бондаренко

Импортных теней нет ещё???

Анфиса.

Да.Я работала в ЦУМ(е)Подошёл мужчина и сказал:"Вы украшение магазина"От неожиданности речь потеряла.Но и мне нравятся красивые мужчины.

Галина Азадалиева

Приехала в Питер. В командировку. 6 утра. Иду по Лиговкн. Мне в спину на весь проспект -"Девушка, у Вас шикарные волосы")))))

Се
Сергей

Стараюсь матушка

Галина Азадалиева

Он растерялся))))

Лариса

Радик растерялся???Галь...Ёжик хохочет))))))

Лариса

🌷🌷🌷

Мирослава Борзенко

Ну куда уж нам! Чужие не: тем более, что вместо нашатыря, ношу электрошокер. А вот сама, когда смотрю в зеркало ....

Элина

я нет.не успевали сказать, падали в обморок.до сих пор не могу понять то ли чертовски красива, то ли страшна

Са
Салават

Вот это уже становится интересно

Татьяна :))

Вы, как тётя Ася= всегда в сумочке АС для стирки)))))))А у вас- нашатырь!?)))))) Нет, ли случаем билетика в Адлер?

Са
Салават

С письмом?

Татьяна :))

с улыбкой)

Са
Салават

Спасибо

Са
Салават

👋

Ир
Ирина

Не смешите, этим уже никого не удивишь! Если бы внешность еще с внутренним миром как-то гармонировала...

Са
Салават

Да? А вот с этим кажется проблемы.....

Марина Куркина

конечно!...если вместо комплиментов переводили бы по 100 рублей...я бы уже купила домик на Мальдивах...

Галина Чаплинская Против Войны

здесь слышала..учитывая, что в реальности незнакомы -можно считать комплиментами от незнакомцев

Са
Салават

Можно помедленнее,я записываю

Ди Ди

Млме,чуть не стала четвёртой,когда посмотрела на ваше аву, но ничего стул меня выдержал,не упала

Са
Салават

Ну вот,может скорую вызвать?

Ди Ди

Т9все поправляет ((.Эх,разве скорая помогает в сердешных делах?

Са
Салават

Нашатырь у них всегда есть,я перестал носить с собой

Мария Перчик

Часто... Но... В обморок, почему-то, никто не падал... Может, потому - что это были мужчины?.. 😉☺️

Са
Салават

Наверное

Realistka

А может быть, дело не в этом, а просто они вас принимали за маньяка или террориста?

Са
Салават

Может быть ,об этом я не подумал ,но все равно приятно

Ирина Васильева

это вы им рассказали о своих прелестях после того как они обнюхались нашатырем?

Са
Салават

Нет ,они сами увидели мои прелести

Sv
Svetlana

У меня собака падала с обморок при виде меня:)))) то ли от любви, то ли от страха))

Са
Салават

Вы так считаете?

Sv
Svetlana

Да

Са
Салават

Все это конечно была шутка

Sv
Svetlana

Понимаю, а у меня с собакой нет))))

Са
Салават

Смешно