Эß
Эßøłюция

Какую песню вы можете слушать до бесконечности?😛🎧

Ответы
Влад

Heart and soul Joy Division ; time for man go on Nina and Frederik; Mogwai - superheroes of bmx; Cocteau Twins - ivo; pink Floyd - marooned; slowdive - souvlaki space station; Isis - in fiction и много чего еще

Эß
Эßøłюция

Крутые треки

Влад

Когда рисую или думаю, бывало на них по месяц два зависал, но есть и еще из этой серии)) пока кровь из ушей нахлынет )))

Влад

🙂 🙂 🙂

>Тот Еще> &(|°_°|)&

В работе мы и так-то не бодры,
а в пятницу, помывши морду в пиве,
осознаем, что даже не бобры,
а черепахи нас трудолюбивей.

Чеширский Кот

Вот эту ! Море.. На море остров !! На острове пальма !! На пальме кот сидит и видит !!! Море... На море остров.......))))))))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну например Baccara - Love You Till I Die прекрасная песня, слушается уже лет 7 раз в несколько дней точно.

Татьяна

Могу подолгу слушать: Павел Кашин, Леонард Коэн, Крис Риа, Александр Дольский - по настроению.

Димитрий Колесников

Ооо, их много, и они разного направления, но вот одна из них Massiv Atack - Angel

Ulan9121 Хаджичиков

ни какую ...слушаю по настроению...до бесконечности могу слушать Азан)))

//
/Светозар /

Даже не знаю ,от всех устаешь ,альбомы Dimmu Borgir, Arda,Amatory много гонял

Эß
Эßøłюция

А вы АВВА послушайте или классику очень советую

Мо
Молекула

вот какая понравилусь ту и слушаю до дыр, пока не надоест.....

Татев

Нет такой. Все, даже самые любимые, периодически надоедают

***

Garou- L'Aveu 😍😍😍😍 сейчас тоже играет

Эß
Эßøłюция

Круто😁

***

мне тоже нравится)

Елена

Enigma. Callas Went Awey. Впрочем и многие другие их композиции.

Crazy Snowman

Музыка, свет неближний
Автор слов: Юрий Левитанский

Одинокая Сволочь

вам от этого станет легче, если узнаете какая песня?

Эß
Эßøłюция

Ага 😁

Одинокая Сволочь

не верю!

Эß
Эßøłюция

Почему?😂

Тигр Плюшевый В Разрезе

которая стоит на телефоне от дорогого человека

Андрей Евдокимов

Песню ручья, песню костра....песню любимых губ..

Alexandr Kolomytsev

Исполнитель САТИСФАКЦИЯ. Я убит подо Ржевом

песню города за окном . но временами грузит

Александр Терехов

Андрей Макаревич хит 80х Пока горит свеча.

Алекс Венцель

Это будет уже не песня, а пытка песней...