Тарина

И всё же в какой цвет покраситься? ? Тёмный уже надоел, но говорят, что с ним лучше

Может в какой-нибудь рыжий, русый, или ржавый цвет какой-нибудь? Но у меня глаза карие.. . мне кажется рыжий мне не пойдёт

Дима Дерябин

Мне, кажется, что лучше всего подойдут либо шоколадные оттенки либо колорирование в светло русый или пепельный блонд. А вот оттенки рыжего и красного не уверена, что украсят тебя. Думаю вариант на картинки тебе очень подойдет, правда отдать за такой цвет в салоне придется не дешево. Зато как эффектно смотрится!

Ольга Ф.

Пойдет) а лучше в зеленый))

Эльдар Маг

Ну, скажи, оно тебе надо? ! Отлично выглядишь и так...

Дима Килигин

юным не надо вообще подсаживаться на крашенье седых то нет волос

Grisha Brinza

может не цвет изменить, а оттенок. ну идут тебе тёмные волосы.

Сергей Самойлов

Попробуй сделать прямую чулку, если хочешь поэкспериментировать, тебе подойдёт. Цвет тебе этот хорошо. Рыжий тоже может поцти (более тёмных оттенков) , а вот касательно светлых оттенков и тем более калорирования, осветления, милирования, белого цвета, тут по аккуратнее и светло-русого тоже. некоторым моим знакомым с кариеми глазами идёт светляй цвет волос, а некоторым наоборот он всё портит, такое впечатление как будто они очень много работали и вымотались, у них цвет лица смотрится не красиво. так что главное не испорть сою красоту этими покрасками. Есть в парикмахерских такие компьютерные программы (тебе нужно просто принести своё фото) , там с помощью специальной программы, к твоему фото подберут разные цвета волос и тип стрижки. И ты сама сможешь увидеть, что лучше. Может вой цвет окажется лучшим. А ещё на собственном опыте скажу, часто экспериментировала, и волосы от этого портятся, поэтому лучше иметь в запасе несколько париков и не парится.

Натали П

Тёмный тебе действительно идёт. Можно в принципе попробовать покраситься в русый цвет или шоколадный.

Александр Гринвальд

шоколадный однозначно) или мокко

Раиса Козочка

Темно-русый)