Александр Шебалин .

Никогда не задаю здесь вопросов,но произошло сегодня ночью что-то непонятное,и не укладывается в голове.Когда ложились спать,все ящики были закрыты в стенке.Но ночью просыпаемся от сильного грохота.Почему-то открыт большой ящик (внизу у стенки),в котором стоит ещё один пустой ящик с крышкой.Оба ящика открыты,и от пластмассового ящика который стоял в ящике стенки,валяется крышка на полу.Проснулись естественно от этого грохота оба,хотя испали в разых местах комнаты.Хоть я и не верю в какие-то потусторонние силы,но создалось такое впечатление,что какой-то барабашка действует.

–1
Ответы
Марина

Зайти в комноту мог человек, котоый бывал у вас раньше и поставил порталы. Нужно приглашать батюшку и закрывать иначе веши и еда пропадают.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мож и барабашка. У меня иногда ломаться петли что держат полки сами по себе грохот тож не слабый когда падает полка с вещами

Ой Ля Ля

У меня такого не было. Быть может просто упал верхний ящик и открыл дверку стенки, падая открылась и крышка нижнего…

Ой Ля Ля

Не знаю… были случаи что домовой шалил. Не у меня, а у знакомой..

Александр Шебалин .

Да?А как избавится от него,от домового?

Ой Ля Ля

Не нужно избавляться. Задабривают как то. Оставляют на ночь на белой салфетке или ткани что-то вкусненькое.. не знаю помогает ли.. слышала что так делают..

Александр Шебалин .

Спасибо,попробую.

Ой Ля Ля

🙂

Ирина

возможно этим барабашкой был кот...мой частенько погрохивает....

Александр Шебалин .

Нет,у нас здесь нет никакой живности.В другом доме их четверо.

Ирина

🤔да странно..освятите жилище...

Гр
Графиня

Соседи наведались. У меня так было. Украли ключи и воруют.

Александр Шебалин .

Да нет,ничего не украдено.А тем-более этот ящик был всегда пустой.

Гр
Графиня

Кто вас газом окучивает.

Дмитрий Каракозиди

Если внимательно разобраться, то на все найдется ответ.

Александр Шебалин .

Пытаюсь разобраться,но прошло пока мало времени с этого момента.

Галина Мамаева

Животные в доме есть?)

Александр Шебалин .

В том-то и дело что нет.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

заспокійлива бавовна

Александр Шебалин .

Моя,твоя не понимай.

Майя Петрова

Домовой балуется

Галина Мамаева

Да-а-а,ужжж...

Ирина

Жуть

Александр Шебалин .

Да,это для меня ново.Сегодня обязательно в церковь пойдём.Спросим у батюшки что это было.

Ирина

Попугай постарался может

Александр Шебалин .

А возможно и так.Надо сегодня с ними со всеми связаться.Видно он соскучился по обзыванию меня,и таким образом даёт даёт о себе знать.

Ирина

Поговорите

Александр Шебалин .

Обязательно.

Светлана

Кот?

Александр Шебалин .

Нет,у нас уже нет животных,увезли к родственникам давно.