Елена...

🖼 Логика мужчин мне была ясна ещё с детства, когда принц резко забыл, как выглядит Золушка и заставлял левых баб королевства мерить её туфлю.

Ответы
Евгений Военушкин

Ой! где была я вчера, не пойму хоть убей
помню только дворец, вроде с принцами
и один весь гламурный такой, похоже еврей
норовил наплевать мне на принципы
Я кричала ему скоро полночь грядет
он смеялся и водку наяривал
и карета моя через час пропадет
он пытался меня отговаривать
Я вскочила дрожа,
потеряла туфлю и умчалась хмельная и пьяная,
уронив по дороге красавца -пажа
На лице по размазав румяна я
Он наутро пришел ,перегаром дыша
Я ему зачерпнула кваску
Он салатницу мне натянул не спеша
и развеял кручину-тоску........

Виталий Рогов

В королевстве не было "левых баб" Все девушки были очень красивы. Но принц хотел ту, единственную. А ножка - как отпечаток пальца. Ну надо же мне было такими научно-техническими объяснениями так испортить красивую сказку. Простите меня, маленькая Леночка

Елена...

Мужская логика

Виталий Рогов

Вам, женщине, нужно было понят женскую логику!!!???

Се
Серж!!!!

вообще он не забыл ... в отсутствие паспортных данных и адреса регистрации девушки -осталось обозначать приметы и инедификация размера ноги и определять запах ее подошвы с запахом желающих на ... примерки !!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как мы тут с год назад выяснили, он примерял не туфельку, а бюстгальтер. Золушку он нашел быстро, но по некоторым причинам процесс примерки решил не останавливать.

**
***Скорпион*** ***

Его понять можно,потому что вы женщины такие переменчивы и так быстро и сильно перевоплощаетесь что влюбленный мужчина не сразу и узнает))

Елена...

ну ладно...😊

**
***Скорпион*** ***

Уговорил))

Ринат Ахмеров

Он не забыл, просто она снала с себя весь макияж, ногти,ресницы, парик и накладки на грудь и туфли ещё потеряла, он бы её во век не узнал.

Елена...

раньше такого не было,не фантазируйте...

Ринат Ахмеров

Парики, корсеты и т.д всё было.

Олег Самохин...

Да.... мне тоже было это не понятно...но моя воспитательница за высказанное мной сомнение на этот счет -поставила меня в "Угол"...

Юрий Буторин

Знать много анекдотов
Досадно и грешно:
Не вспомнишь когда надо,
Расскажут – не смешно.

Сергей Ханьжин

Найдите в интернете сказку Леонида Филатова "Золушка До и После"-там подробно всё.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

По сказке она под вуалью была... Но!!! логика верная... пьяный наверно был...))

Тигр Очень Ласковый.

ни чего он не забыл. туфельку заставляли мерить совсем другие люди.

Андрей Евдокимов

Левые, имеются в виду с пониженной социальной ответственностью..?

Елена...

Левые это чужие и нелюбимые

Валера Жуков

На балу не только танцуют, но ещё и пьют, а к полуночи знаете....

Елена...

Блин,они же молоденькие были

Валера Жуков

Ну, служба в гусарском полку, то се...

Виктор Шаламов

При этом спрашивал: "Чей туфля?" И бабы говорили: "Моё!"

Andr Kar

Это не принц, это его слуги ходили, мерили...

As
Asen

😁😁😁

Елена...

🤝😊

As
Asen

😉🖐️🎄

Старый Знакомый

сколько ж ножек он пере...трогал)))))

Степаныч

Принц то тут при чём-автор виноват

Одинокая Сволочь

вообще даун какой-то, а не принц )

Елена...

😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Западноевропейских мужчин