Елена Гребенникова

Зачем Украина берет у Запада кредиты на собственные похороны?

Понятное дело что она никогда и ни кому их не отдаст, так же как и за газ платить не будет, но почему все же ей дают, кому это надо?

Наталья Бондаренко

Как вы себе представляете Украину - как какую-то тетку, которая что-то берет? Берут олигархи себе в карман, и вовсе не на свои похороны, а расплачиваться будет народ.

Анастасия Гладких

берёт власть чтобы разворовать, а платить будут другие

Юлия Костюк

Отдаст с прибылью, МВФ просто так не кому не дает, при не кредитоспособности могут забрать земли в счет погашения долга с бешенными процентами.

Юл
Юлия

Кто такая Украина? Частное лицо? Деньги дают в чьи-то руки, с этого и надо начинать.

ДА
Дима Андреев

чтобы похороны были достойные

Марина Назарова

в греции по 300 миллиардов евро были должны потом им списали