Русалочка Русалочкина

Можно ли верить гаданиям и сонникам?

Ответы
/// Марина ///

наверное ...зависит от человека, кто-то верит, кто-то нет...я так не особо....бывают сны сбываются....хотя...как снится огонь, так обязательно с мужем поругаемся...это уже просто приметила....а сонники-то вообще все разные...и толкования там тоже отличаются.....в одном написано, что хорошо....а в другом полный пипец

Галина Тушина

к гаданию-относится астрология,гадание на картах,с помощью магического кристалла,хиромантия и толкование снов.Это не библейское учение.

Светлана Овсянникова

Все это настолько тонко. Сам вряд ли точно разберешься. Но некоторые сны очень предупредительны. Надо их распознавать и понимать.

Татьяна Чебыкина

Сама иногда сверяюсь с сонниками.Сны бывают такими что Донцова позавидует.Даже с продолжением.И к чему меня зовёт моя душа

Евгений

Ну, если ты русалочка....то глянь на ноги, ой, на хвост. Чешуя есть? А может хвост на уху, а ноги пришьем?

Лю
Люлёчег

Если во сне выпадают зубы - это к чей-либо смерти... к сожалению, у меня эта примета сбывается всегда!

Русалочка Русалочкина

Не переживайте. Давайте не будем больше верить именно в эту примету.

Лю
Люлёчег

Увы она сбывается.... Если помните "Курск" - я тогда во сне плевалась зубами и не могла понять откуда у меня столько зубов... А на утро была такая новость...

Слава Гиматов

не верю я в всесь этот брет Написать можно все что угодно бумага все стерпит А ты потом мучаися

Ермек Жанибекова

они основаны на наблюдениях многих лет.... конечно, здесь не может быть однозначного ответа.....

Р)
Роза )))))

не доверяю,в один день не могут родиться одинаковые человечки,отпечатки у всех разные))

Марат Галимуллин

Если в душе пустота ,лучше поверить гороскопу ,а потом посмеяться над собой !

С@
С@нёк

Можно! Но не так чтоб они стали причиной шевеления тараканов в голове!

Игорь

Если будешь верить, то и будут сбываться. Только больше плохие.

Анна Шост

кто во что верит,то и происходит,с того и спросится...

Tatyana Alshanskaya

Думаю можно, но не воспринимать это как линию жизни

Ольга И.

Можно жить в мире иллюзий.Личный выбор каждого.

Надежда Зыкова

Сонникам думаю Да, а вот гаданиям не знаю.

Лоуренс Аравийский

Да. Но от их советов лучше воздержаться

Татьяна Жутяйкина

Каждый сам решает-иметь или не иметь))))

Когда хорошие предсказания - то да.

Замира Нурбаева

думаю что не нужно верить это чушь