Татьяна Сырова

Что есть взаимность?

Ответы
Нурыдин Хабибулин

Взаимность. применяемый в международном праве принцип, согласно которому государства, следующие этому принципу, предоставляют друг другу на своей территории аналогичные права и принимают на себя аналогичные обязательства.

Татьяна Сырова

Тяжеловато

Нурыдин Хабибулин

А ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ? ЧТО ВЫ ТОЖЕ ГОСУДАРСТВО И КАК ВЫ БЫ ПОСТУПИЛИ ...?

Нурыдин Хабибулин

ЧТО НУ?

Татьяна Сырова

Думаю

Василий Неганов

Чувство любви, симпатии, дружбы, возникшее в ответ на аналогичное чувство другого человека.
Поверь мне, Бог для всех племен один и тот же, и если он мне позволяет любить тебя, отчего же запретит тебе платить мне взаимностью?

Владимир Смоликов

Ну, все-же просто. Взаимности не бывает. Есть надежда, вера на взаимность. Она либо есть, либо её нет. А если есть взаимность-это доверие, уважение или любовь. Выбирай.

Сергей Греков

Я с одним смыслом, но с противоположным наполнением его могу воспринимать, в трех буквах, как ты мне, так и я тебе и наоборот.

Татьяна Сырова

Есть смысл

Сергей Греков

Да, могу откровенно сказать, что очень взаимный человек.

Иг
Игорь

Вместе бухаем, вместе по ночам совершаем набеги на холодильник, вместе на блядки ходим, вместе помираем.

Татьяна Сырова

Ни к чему это

Иг
Игорь

Поэтому и семьи наши трещат и разваливаются с момента их образования. А люди так и не могут понять, почему это всё происходит.

Татьяна Сырова

Глупость

Иг
Игорь

Не стану вас разубеждать в этом.

Татьяна Сырова

Спасибки

Pələng

Чувство любви, симпатии, дружбы, возникшее в ответ на аналогичное чувство другого человека.

Татьяна Сырова

Не ожидала

Са
Самосвета

Монтёр Мечников, 12 стульев: Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон 🧐

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ответные действия на твои действия! 😷 Если ты плюнул в глаз, получи плевок в глаз!😳

Татьяна Сырова

Или кулак тоже не плохо😁

Олег Пустохайлов

Это наверно они что-то взяли друг у друга и ждут. Кто первый вернёт))) 😄

Ухи

Наверно когда тебе пожелали добра, а ты в ответ тоже пожелала добра)

Александр Петрович Кудрявцев

когда оба чувствуют одно мыслят одинаково и идут к единой цели

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это кадам вы хотите меня поцелофать нежно а я не против этого

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибочки

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибочки могешь ведь

Таня Десяткина

Ой это вроде и просто а подумаешь - и не знаешь что сказать....

Александр Кива

Взаимность не бывает без доверия

Татьяна Сырова

Точно👍

Андрей Хрисанфов

Моё ответ вам не понравится-"даю, чтобы дали"-Римское право.

Андрей Хрисанфов

Я понял. Он сегодня полетел-Амстердам-Дубаи-Гон-Конг-Хабаровск-Москва. Сказал в пятницу прилететь должОн...

Татьяна Сырова

Ну в Хабаре сейчас пипец холодно

Андрей Хрисанфов

Он в курсе.

Татьяна Сырова

Бр не мое

Андрей Хрисанфов

Спокойной ночи.

Се
Сергей

Мама и папа. И сын. Или дочь. К сожалению сейчас такого нет.

Татьяна Сырова

Все впереди

Се
Сергей

?

La
Larisa

Когда понимаешь человека даже разговаривать не надо..

Де
Дерсу

Когда денег дают взаймы, а долг потом не спрашивают.

Татьяна Сырова

Такого не бывает

Де
Дерсу

А с отдачей, это уже деловые отношения...

Татьяна Сырова

Такой большой и в сказки вершь

Де
Дерсу

Ну что поделаешь, наивное дитя природы...)))

Константин

Например..ты спросила,я ответил-взаимный диалог

Константин

Все приходящее

Татьяна Сырова

Врятли

Константин

Все же от обстоятельств

Татьяна Сырова

Оставайся сам собой

Константин

Ну это то понятно..

Виталий Жейц

То же, что и охота! Когда и ей охота и тебе охота!

Эл
Элексей

когда оба думают не о себе а о том кто рядом

Эл
Элексей

в том случае лего жить