Александр Тарханов

Нужен ли в России воинский призыв?

Ответы
Майя Петрова

Нет. Пусть профессиональная армия воюет, контрактники. Сейчас воюют не людьми (массово), а техникой (кнопочку нажал - ракета пошла)

Юр
Юрий

Ты спрашиваешь про страну, которая уже сейчас является живым трупом. Империи разваливались всегда, пришла пора и для россии.

Ал
Александр

И в первую очередь туда политиков и пропагандистов, которые травят русских и заставляют ненавидеть украинцев

Валерий Ратников 🇨🇳

Внук сходил на годик в армию, так и вернулся шупленьким, вот когда я с армии пришёл, мама сразу не узнала.

Валерий Воронов

В России нужны мелиорация и рекультивация заброшенных , заболоченных за 20 лет, полей и пашен..

Васильевич

Конечно нужен. Надо уметь хоть как то защищать страну, а не гуглить как жарить яишницу

Алексей Волжский

Ага , в СССР была самая сильная в мире армия , а что сделали с ней сейчас

Io
Iosef

Я бы ввел ещё серьезное доп образование в старшей школе..

Вадим Семененок

Думаю да .Но чтобы им там интересно было а не как сейчас .

Alla Lala

что Вовочка Путин пожелает..то Рашка и исполнит! 😄

Леонид Музафаров

Нужен, одной профессиональной армии недостаточно.

Сергей Сергей

Он уже есть пусть перечитают когда дают обет

Владимир

да как бы: каждую весну и осень есть 🤣

❤️Мышка С Марса❤️

не нужен. Все должно быть добровольно.

Евгений Брунеткин

ежегодный для депутатов всех мастей

Niemand Против Войны

А как же – кругом вить одни враги.

Oleg

да нужен. Это во всем мире есть

Галина

ответят, когда время придет .

W Ser G

А кто спрошивает..простите?

Николай Смирнов

Так он есть испокон веков.