Андрей

есть вопрос. как вернуть доверие своей бывшей девушке после растования чтобы она вернулас?

Гуля Алюдинова

ну если вы расстались - то зачем ее возвращать,
ищите новую девушку

Rashid

Никак, доверие вещь безвозвратная, очень тяжело завоёвывается, а теряется только один раз.

Екатерина Сёмина

да оставьте вы ту девушку в покое....

Антон Щербаков

а оно ей нужно? твоё доверие? -))

Александр Кравченко

написать под её окном-я тебя люблю, и спеть ей серенаду и подарить миллион алых роз))) я бы повелась)

Apalon

хоть и вернеться. Но постоянно будет проверять и так далее в любом случае недоверее будет