Lucius Vorenus

смертная казнь это плохо или все же она нужна в России?

Ответы
Лилия Емельянова

Глубокий вопрос... Нет, потому что это должен кто-то сделать, и как-то с этим жить, а заслуживший наказание, будет жить с пониманием собственной никчемности, это хуже смерти. Пожизненное, только так.

Юлия Белоброва

Я считаю, что нужна! Человек совершил ужасное преступление, а государство выделяет огромные деньги на его содержание до конца жизни! Зачем? Деньги девать некуда?

Лёха Меркушин

У нас есть ...с одной стороны плохо.., то ,что невинных могут казнить ..,а с другой стороны ,считаю ,что педафилам и прочим тварям нет места в нашей жизни...

Lucius Vorenus

у нас в России нет смертной казни с 1997 года

Лёха Меркушин

Я знаю , что у вас мараторий...

Оксана Морозова

При недобросовестной полиции и продажных судах - нет. Так как может пострадать большое количество невинных людей.

Ольга Панкова

Может - альтернатива? Вору-отрубить руку, форточнику-ногу, насильнику-член, ну и всем придумать ...по делам их))

Людмила Булавина

За содеянное приступление,которое отобрало жизнь у человека,должно быть таким же образом и наказано.

Зинаида Котовская

Раньше была смертная казнь , и не было столько преступлений, а теперь кругом одни преступники..я "за"..

Альзира Арсентьева

Нужна, потому что отморозков лучше убить. Почему государство должно кормить их, а меня нет?

Cаша Наместникова

я считаю нужна.Есть такие преступления которые не нужно отсавлять без смертной казни.

Галина Смирнова

Мне кажется,что люди осужденные на пожизненное уже не возвращаются оттуда.Так ли это?

Lucius Vorenus

это так, но вы платите налоги, которые идут на их содержание

Галина Смирнова

А вы не думаете,что наши суды не очень добросовестно проводят расследование дела,и под казнь может попасть невинный человек.А его казнят.Потом выясняется,что виноват не он, а другой. К уже казнили невинного.Ведь его уже не вернешь. Они не долго там содержатся.

Lucius Vorenus

в нашей стране нет ничего идеального.

Галина Смирнова

Идеального нет нигде.и быть не должно,даже людей.

Делия Норд

Лучший метод радикального перевоспитания, гарантия отсутствия рецидивов. Нужно.

Ирина Цыбусова

А вот на этот вопрос я затрудняюсь ответить, не суди людей и сам судим не будешь!!!

Леонид Музафаров

Это плохо. Никаких проблем она не решает, а вот недостатков у нее несколько.

va
valentina394

такой кнут все же нужен, маньяка не остановить тюрьмой, мошенника тоже

Наталья Сильтикова

Смертная казнь это плохо !!! но иногда она нужна ...в особых случаях

Anita.... Самородина

Нужна, но есть опасение неправильного обвинения, тогда беда.

Надежда Мареева

риторический вопрос,как и быть или не быть!!!! смотря за что....

Елена Сипина

Я за смертную казнь , особенно для казнокрадов и педофилов !

Елена Ложкина

Смертельная казнь слишком лёгкое избавление от наказания .

Татьяна Нагина

Необходима, налоги снизятся, расходы казны оптимизируют!!!