Анастасия Азарова

Можете своими словами дать краткую характеристику асцендента в овне? Планет в 1 доме нет.

Анастасия Чекаленкова

Создаёте впечатления упрямого, решительного, беспокойного, может в чём то эгоист, возможен и эгоцентризм, не любите 2 роли, возможно любите спорт и занимаетесь им (хотя бы фитнес (красота тела)) вспыльчивы, добродушны и готовы прийти на помощь, волевой и несгибаемый, страстны (но это возможно только внешне только)... Управитель асц Марс, его тоже нужно рассматривать в каком знаке.