Гульноза Ххххххх

Как узнать свой асцендент?

Как узнать точный асцендент? Я родилась 4 ноября 1996 года, Украина, город Ужгород, приблизительно в 15:05

Паша Заболотный

Если "приблизительно" это +/- 30 минут, то асцендент у вас в рыбах.

Асцендент в рыбах, солнце в скорпионе:

"Личность — уязвимая; жизненное ядро — осмысленное.

Этот характер не грезит о лучшем мире, он активно работает ради него. Они, правда, часто привязаны к старым стремлениям, но знают, что на одном прошлом ничего не построишь. Они очень заинтересованы в вопросах веры, для них хороша какая-нибудь миссионерская работа в развивающихся странах. Они чувствуют, что мир надо понимать в его взаимосвязях, они против изоляции. Они хотят побороть голод в мире, при этом, однако, они не хотели бы быть втянутыми в водоворот решающей борьбы. Они по большей части не столь уж благородны, однако даже будучи эгоистами, они мыслят шире, чем другие. Они знают, что нельзя жить на кисельных берегах молочной речи, когда где-то рядом целая семья довольствуется горсточкой риса. Они проводят это и в практической жизни: им не нужны преимущества, которые лишь вызывают зависть. Они отказываются от них, присоединяясь к другим. Такова их значительная жизненная мудрость, восходящая к первоопыту. Они часто являются великими все понимающими вождями или образцами, при этом они думают лишь о себе, но с чутьем и чувством будущего. Они своевременно привлекают в себе учеников, которые развивают дальше их дело. Они вообще хорошие учителя и руководители, которым можно доверить детей. Они обладают жизненными принципами, но применяют их с мерой. Они жаждут дальних странствий и стремятся к образованию, отсюда их необычный образ жизни, который дает им возможность не терять из вида целое".©

Борис Ежов

построить карту и посмотреть куда попадает) в рыбах 14гр 20 мин