Василиса Евгеневна

Кто с вас может похвастаться теплымы отношенеямы здесь? Это такая редкость,что запоменается сразу) Не нужно моного времене,чтоб понять отношенее человека к себе)

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Я и это я не скрываю .. блогадарен этим людям с кем я тепло общался и общаюсь ...это редкость

Ник Ци

Хватать не люблю, но со сторожилами Спрашки в прекрасных, дружеских отношениях 👍👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня сложились теплые отношения с некоторыми здесь

Сергій

Смотря с кем)

Александр Грызлов

Не я