Alaxander Popov

ЧТО ЛУЧШЕ НОКИЯ ИЛИ САМСУНГ

Ответы
Сауле Муканова

Не знаю Для меня просто функция любого гаджета важна А если сотки то лучше дешевую потеряешь не жалко а чемпион по терянию их Скажем так шутливо

Алекс Фор Ии

хз если знать щведский и корейский то можно сделать выбо а вот если разбиратся в электронике ?? вот тбе вопрос что лучше вольво или киа ???

Ольга Бахристова

на вкус и цвет товарищей нет) притом сборка у самсунга - Россия, китай, у нокии чаще китай. венгрия

Карина Алипбергенова

незнаю мне без разницы у меня было два телефона и нокия и самсунг и они нормально работали

Надежда

у меня и то и другое, смотря для чего. Нокио можно хоть орехи колоть, а вам зачем?

Луканенкова Наталья

Что лучше, не знаю, но много лет предпочитаю самсунг, и не жалею кстати

Pushkin Alexandr

Самсунг однозначно, был фанатом раньше нокии, теперь забыл наглухо

Ю З

Лучче всего Мерседес!(который - БЭННННЦ!!). Или Тойота-корова.

Ко
Коляновна

У меня с самого появления телефонов - только Нокия!!! 🙂

Алишер Халходжаев

когда-то, несомненно нокия. а теперь - самсунг

Alaxander Popov

А ПОЧЕМУ ТЫ ТАК РЕШИЛ

Alaxander Popov

А ПОЧЕМУ ТЫ ТАК РЕШИЛ

Alaxander Popov

А ПОЧЕМУ ТЫ ТАК РЕШИЛ

Алишер Халходжаев

всё, что попадает в руки американцев, превращается... превращается... превращается в элегантные шорты!

Алишер Халходжаев

(не хотел употреблять ненормативную лексику)

Ирина Андронова

для меня нокия-всю жизнь с ней...не подводила!

Alaxander Popov

ПРАВИЛЬНО

Ирина Андронова

:))))))))

Pushkin Alexandr

самсунг, нокия потеряла новационную волну

Дм
Дмитрий

Нока ща попустилась....Сэмик поинтереснее

Антон Колганов

ни то ни другое, что лучше гречка или рис?

Ан
Анна

сейчас Самсунг ,нокия стали делать плохо

Кожанова (Регион 52)

если для интернета то самсунг (андройд)

Alaxander Popov

А ЕЩЁ

Кожанова (Регион 52)

что ещё?

Рост

У меня и то, и другое. Довольна обоими.

Есен Берикбаев

В данный момент лидирует Самсунг((((((

Ильяс Ахметвалеев

на вкус и цвет... Я предпочитаю нокиа

Ирина Парамонова

нокия - это мое субъективное мнение