Ли

ЯСНЕНЬКО - слово, которое ты говоришь (пишешь), когда хочешь подчеркнуть свое полное безразличие к тому, что тебе только что полтора часа рассказывал собеседник. Согласны?)))

Ответы
Алексей Странник

Не всегда именно так , бывает просто больше нечего ответить так как любой развёрнутый ответ может быть направлен против тебя и ты понимаешь что в данный момент времени не готов продолжать какие либо дисскусии

Ли

Возможно, да) соглашусь)

Алексей Странник

Со мной трудно не согласиться )

Ли

Вон оно как.

Призрак

если рассказ собеседика требует прослушивания без комментариев, то "ясненько" неплохое заключительное слово...по коайней меое не хуже ОК или ЯСНО..)) имхо

Натка М_Мак

Не всегда) иногда проверка на прочность, заинтересованность в вас, а так же, на способность продолжить диалог, несмотря на обстоятельства

Александр Шульга

Скорее, это человек в раздумье или действительно все прояснилось для него или все в тумане. 😇

Татьяна Прекрасная

Согласна, согласна!!! Не люблю, когда мне пишут. Правда писал, только один.

Ирина Карпова

ЯСНО-Я С тобой Не хочу Общаться..расшифровка данной аббревиатуры

Виталий

согласен, ответ из одного этого слова убивает разговор на корню.

Виталий

доброго утра!

Нимфа

Утро доброе, Виталь

Виталий

Спасибо за пиццу, это приятно!

Нимфа

Приятного аппетита 🙂

Виталий

спасибо!

Викентий Ви

Не всегда, иногда так пишут от удовлетворения чего то узнанного

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласны.. так нехорошо отвечать. Если не вопрос-ответ конечно

Ма
Маrina

Варианты - "ясно" и "понятно". Значит, собеседник далёк от темы.

Lаzy

Похоже на то... Выражаясь простым языком- принято к сведению

Проходил Мимо.

Или ты воспитанный человек и не хочешь ругаться матом)))

Парфюмер

Нет. Когда не хочу сказать собеседнику что о нём думаю

Алексей Жуков

это так и работает, но я никогда не пользуюсь😇

Людмила Канивец

Согласна! Собеседник просто зануда...

Юрий Дегтярёв

Не всегда, но в основном вы правы

Зд
Здравствуйте

Неееее...мягкое обозначение...

Ив
Ива

Это способ закончить беседу.

Владимир Игнашов

ути какая....рыженькая..))

Ли

))))есть такое

Владимир Игнашов

недурно вовсе ..)) 😉

Ли

😇

Владимир Игнашов

само очарование..)))

Светлана Ахмедова

Понятно.... или спасибо