Денис Милютин

Нужен ли в мужском шампуне кондиционер?

Linar

Шампунь- ето одно. А кондиционер другое.

Ли Иодо

нужен, мой муж покупает акс себе только с кондиционером, отдельно кондиционером ему пользоваться не комильфо, а выглядеть хорошо хочется 🙂

Олег Артёмов

кондиционер вообще не нужен в шампуне, мужской он или женский - без разницы
Шампунь - очищает
Кондиционер - смягчает

когда начинают смешивать 2 в 1 - это значит, что средство будет некачественно очищать в первую очередь. собственно, эффекта ухода и смягчения тоже ожидать не стоит.

Татьяна Божок

без кондиционера волосы будут электризоваться и липнуть к шапке и расческе

Авторазборка Турбо-Нн

кондиционер нужен как дополнение желательно отдельно от шампуня

Вячеслав Б.в.

Я вообще после того, как помыл волосы шампунем акс аполло 2 в 1 (у него в составе кондиционер) , так вообще не представляю, как раньше без кондиционера обходился. Волосы сейчас лежат нормально, не нужно их водой смачивать и приглаживать по несколько минут. Так что я за то, чтобы в мужском шампуне был кондиционер.