Дмитрий Табунов

Девочки-тарелочки поехали в Москву. А мальчики-стаканчики поехали в тюрьму?

Ответы
Валентина Рязанова

Многих притягивает резиновая Москва. Если удаётся хорошо пристроиться, так почему девчонкам не устремляться в Москву ? На телевидении почти никого нет москвичек, все "понаехавшие". Я из Питера переезжала в Москву, потом дочери говорю, срочно ищи мне квартиру в Подмосковье, что мне пенсионерке делать в Москве ? Нашли в Подмосковье, я довольна.

Людмила Шимек

Есть тюрьмы и для тарелочек. к сожалению...

Елена Мазырко

Кто о чём, а вшивый о бане?☺️

Хохотушка Весёлая

и не встретятся никак ))

Дмитрий Табунов

Это была такая дразнилка в моём детсадовском детстве.

Хохотушка Весёлая

при зоне что ли? ))

Дмитрий Табунов

В обычном садике, 1970-е годы. 😉

Хохотушка Весёлая

аааааааааааааааа