Сергей Тен

как можно провести выходные обалдено при минимальных затратах?

Ответы
Анжелика

хороший фильм...хорошая еда)..как себя ощущаешь..так и проведёшь..можно и при больших средствах чувствовать себя дерьмово(

Zhanar Ispolova

с друзьями)))) с ними всегда интересней))) а там уже и найдете чем заняться

Артём Чернишов

ммм Ну как берешь собой подругу гривен 400-500 и в клуб а потом к ней домой ))

Red Lynx

Заняться любимым делом.Правда смотря какое это-любимое дело)

Ирина Водолеева

Сходи на рыбалку,а удочки возьми для конспирации.

Яна Боровская

встретиться с друзьями и уже вместе соображать)

Виталя Адольф

Пасидеть с друзьями и пасмеятся от души!

Marina Gurevich

занимаясь тем,что нравится

Екатерина Семёнова

Задаюсь тем же вопросом))