Ира Бутенко

Женщины, которые здесь употребляют мат, вы для чего это делаете? Не осуждая хотелось бы узнать истинную причину

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Иногда нужно вещи называть своими именами, а послать можно и так на%уй, но матерного слова я ведь не написал, но контекст всем ясен.

Ира Бутенко

Из уст женщины тоже нормально? Вас не смущает?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы не в женском монастыре обитаем, где от слова %уй в обморок падают.

Ира Бутенко

Спасибо за ответ

Елена Некипелова

Не употребляю, но только лишь потому , что здесь это запрещено. Иногда сложно ответить на тупые вопросы, особенно в чате, без мата

Ира Бутенко

Если б было запрещено, его б не использовали

Елена Некипелова

В правилах про это написано. только не все их читают

Ира Бутенко

Это ,да

Ир
Ирина*Z

Не могу сказать точно про тех женщин, но думаю, это зависит от окружения.. с волками жить — по волчьи выть.

Ир
Ирина*Z

Мы все родом из детства. Оттуда же и привычки

Ира Бутенко

Но если есть желание исправить, то это же возможно

Ир
Ирина*Z

Подсознание не исправить

Ира Бутенко

Если так думать

Ир
Ирина*Z

Думайте как угодно
Подсознание вас подправит без вашего желания

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

- Значит, вы говорите, что никогда не ругаетесь матом?
- Так и есть!
- Тогда я вам в три часа ночи перезвоню!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Анекдот)

Ира Бутенко

🤣

Ирина Карпова

человек, который употребляет матерные слова-честен открыт и лжет, прикрываясь красивыми словами.

Ира Бутенко

А я про женщин спросила

Ирина Карпова

а я вообщем написала.если вас не устраивает ответ, можно удалить.

Ира Бутенко

Нет. Благодарю за ответ

Ирина Карпова

а то, что вы называете женственность, это как раз и есть проявление лжи.приятного вам времени суток.

Ира Бутенко

В моем мире женственность есть. Спасибо за ответ.

Андрей

Со мной не было пока такого. Обычно из меня мат прёт трёх этажный, и то на неадекватов только

Ира Бутенко

А почему прёт именно мат?

Андрей

Потому что с неадекватными, иначе не могу общаться. Они норманых слов русских не воспринимают совсем.

Ира Бутенко

Ну, вы ж не женщина?

Андрей

Мужчина

Ира Бутенко

Здесь то это зачем.

Андрей

Женщины незнаю зачем, за себя сказал уже

Ира Бутенко

Спасибо за ответ

Юлия Пак

Когда доведут, то могу и назвать...вещи своими именами. Одними блинами щас не обойдешься. 😉

Ира Бутенко

Суровая вы, Юлия,😉🍓🌹

Юлия Пак

У меня тяжелый опыт 9-ти лет на Спрашивалке. ✌☝

Ира Бутенко

Я новичок 🤣

Юлия Пак

Заметно. С этого все начинают, все огребают, а потом привыкают и находят свои способы избегать подобных товарищей.

Ира Бутенко

Вот это верно. Искать другой вариант, не употребляя мат и не уподобляясь. Спасибо вам за ответ

Оксана Мельниченко

в отличии от некоторых, мы еще помним первоначальное предназначение мата ✌️😜

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот это поворот...

Ира Бутенко

🤣

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я в шоке

Ира Бутенко

Сама в шоке

П🅰️шк🅰️©️🚭

0_0

Екатерина Емелина

Крутыми хотят казаться, думают, что это приведет к сближению собеседников.

Ира Бутенко

Спасибо. Хороший вариант

Олег

Способность материться без мата, говорит об экономическом достатке мозга

Ира Бутенко

А о чем говорят маты здесь?

Олег

Они молча ждут своей участи! Когда на них улягутся.

Ира Бутенко

Вот умеешь вывернуть🤣😍

Олег

Тут знаешь не вывернуть, а скорее сооброжаловка. Что ты тоже понимаешь меня!

Ира Бутенко

Понимаю.

Олег

Вот!)) 🤗😊💋

Ира Бутенко

Вот именно 😍

Игорь Морозов

Причина одна - низкий интеллект ! Это уже не исправить .👌

Ира Бутенко

Думаете? А если появится желание исправить?

Игорь Морозов

Желаний - мало ! Надо отказаться от старых привычек , поменять круг общения , не исключено , что и среду обитания .

Ира Бутенко

Все верно. Согласна Благодарю

Владимир Асиновский

Я понимаю что равноправие но для женщины мат неприемлем

Ира Бутенко

Спасибо за ответ Равноправие в возможности употреблении мата?

Владимир Асиновский

Я раньше тоже обижался когда женщины кроют матом Сейчас уже привык Я скажу так по украински Від сердитого чоловіка ума гн чекай

Ира Бутенко

Не поняла. Но спасибо за ответ

Владимир Асиновский

Перевод От сердитого человека ума не жди

Ира Бутенко

☺️

Лина

к слову иногда...это как из песни слов не выкинуть))

Ира Бутенко

А как же женственность

Лина

Виктор
Пульс сурового Челябинска!В Челябинске феминистки повесили растяжку в центре города с призывом принять в России закон против домашнего насилия.
Что думаете на этот счет?

ТЛН
ну да...раз не хотят чтоб их пи-ли -феминистки))

Ира Бутенко

Ужасно

Лина

Как по вашему например Раневская была мужественна и невежественна?)) Все русские поэты писали матерные стихи, а их произведения мы учили наизусть))

Ира Бутенко

Писали мужчины стихи и Раневская не женственна.

Лина

ну и пофиг, по большому счёту и на ваше осуждение тоже)) Вы просто ханжи, такие люди тоже есть, как и матершинники и это не связано с женственностью))

Ира Бутенко

Ответ принят

На
Натали

видимо чтобы подкрасить скудный словарный запас)

Ира Бутенко

А как же женственность?

На
Натали

забыли о ней..

Ира Бутенко

Жаль

На
Натали

это их проблема)

Ира Бутенко

Конечно

Ирина

🤔слова красного ради..для чего же еще то🤷‍♀️

Ира Бутенко

Понятно

Владимир Разувакин

....что бв понравиться плохим мальчикам (мужикам)

Ира Бутенко

Вариант. Спасибо

Евгений Бригг-Снежин

молодухи . .. жить без мата не умеют ..🖼

Р.
Рая .Кутырева

такое время по попе давно неполучали

Евгений Бригг-Снежин

Один мужик спрашивает другого:
— Почему после пьянки я оказываюсь в вытрезвителе, а ты дома?
— А я норму знаю...
— Это как?
— Сажусь пить, ставлю перед собой фотографию тещи. Как только она начинает мне нравиться, все — норма!? Домой ?🖼

Edward

Не хватает лексикона, соответственно ума

Ира Бутенко

Жаль

Edward

Согласен

Ира Бутенко

Спасибо. Как решить это?

Edward

К сожалению никак. Только стараться не связываться с подобными

Ира Бутенко

Т е. дистанцироваться. Спасибо. Согласна

Edward

👍🤝

Ира Бутенко

Благодарю

Иса Джи

СКВЕРНОСЛОВИЕ - знак секс.распущенности

Ира Бутенко

Не всегда сексуальной

Иса Джи

в основном

Ира Бутенко

Возможно. Спасибо. Вариант

Иса Джи

🙏

Ира Бутенко

☺️

Кы
Кысь

Вряд ли с какой-то целью. Скорее почему

Ира Бутенко

Ну, и почему?

Кы
Кысь

Потому что они себе это разрешаюти не заморачиваются

Ира Бутенко

Я то я понимаю, что разрешают.Вопрос для чего

Кы
Кысь

Просто так. Нет надо ставить цель чтобы быть расслабленным)

Ира Бутенко

Удивительно. Просто так без причины употреблять ненормативную лексику.

Кы
Кысь

Для вас. Им нормально

Ира Бутенко

Печалька. Спасибо за ответ