Юка

Как относитесь к парам, где девушке 15-16, а юноше 21-22 года ?

Ответы
Aleona Berg

норм, только обоим подрасти надо поке 18 стукнет

Aleona Berg

у меня подруга работает в консультации, так что много видели как потом такие акселератки мучаются (((( А мозги - отдельный вопрос

Юка

Ну не знаю, я начала пж в 16 и мне наоборот полегчало в некоторых женских вопросвх

Aleona Berg

с периодами да, легчает. Но вот в последующем... оч много осложнений

Юка

К тому же, волшебная цифра "18" отнюдь не означает, что к этому возрасту все однозначно созреют.

Юка

сами ведь сказали, что только цифра. так что проблемы и в 18, и в 20 могут быть.

Ренат Зарипов

отрицательно

Юка

Могу поинтересоваться - почему?

Ренат Зарипов

Парню, которому 21-22, нужно искать девушку не моложе 18, чтобы любить ее во всех смыслах...законно)

Юка

возраст согласия 16, если вы об этом.

Андрей Семакин

Положительно

Эльза Кокаева

что надо

Денис Веклич

нормально

Елена При Мудрая

А что неправильно? Как должно быть?

Юка

я не говорю, что это неправильно. Но многие считают, что это странно и фу, что такие молодые интересуют только тех, кто хочет "поматросить и бросить", что юных девушек не нужно завоевывать потому типа легкий доступ мол сами на шею вешаются.... и как-то противно от этих слов становится.

Елена При Мудрая

Одно страшно в этом случае, за девочку 15-16 лет тебе дадут больше чем ей лет! И не у всех легкий доступ, от воспитания зависит. И еще юноша 21-22 не намного старше и умнее 15 летней....

Юка

ну в 16 лет уже возраст согласия. в 15 таки да, еще проблематично. Но ничего не мешает подождать малость до 16-тилетия

Елена При Мудрая

Увы до 18 летия лутше не трогать, мало ли что.... Но вот вы мне объясните , старой дуре, что вам может дать 15-16 летняя девочка ??? Что только невинность ее в ней привлекает? Или вы не уверенный в себе человек, по старше 15ней боитесь не справитесь?

Юка

Нет. Человек просто влюбился невзирая на возраст, и всё.