Незваный Гость

Выходит европа была нашей колонией.Ну разорвали трубы.Ничего им не качать.Лучше им стало?🤔😁

Ответы
Лю
Любовь

А нам? Строили- строили, гордились, на всех программах- вот Европа замерзнет без нашего газа!!! И что? Россия замерзает- новые рекорда понижения температуры там, где нет газа. Всем дадим-продадим, а Россия после Урала вся газифицирована?

Незваный Гость

сдохнет.ОТ ЦЕН.

Лю
Любовь

Не сдохнет, Германия после войны поднялась и стала передовой страной Европы

Незваный Гость

Это было.Благодаря ссср

Лю
Любовь

Можно подумать- свою экономику поднимать надо было, а если и вкладывали туда средства лишь бы доказать ФРГ что в ГДР жизнь лучше... Разница в отношении людей к ведению хозяйства, в устройстве правления государством. Моя племянница жила в ГДР пять лет, немцы жаловались- русские научили их воровать. Племянница как-то забыла в магазине сумку с документами и деньгами, кинулась через несколько часов, обратно шла в магазин и плакала- как теперь всё восстанавливать? Пришла, а сумка так и лежала на том месте где она её забыла. Могло ли быть такое у нас?

Незваный Гость

а сейчас погромы магазинов.США научили?

Лю
Любовь

Да мне по фигу что творится в США и в других странах- сами засрали свои страны эмигрантами... А не пускать в свою страну тех, кто бежит из своей жалуясь что они опасаются за свои жизни. Европа сотнями лет строила свою государственность, выстраивала экономику, формы правления...а приехали эмигранты- не работают, живут на пособия и чуть что- погромы...

Незваный Гость

не пускайте никого.Евросоюз сдохнет.Опять марки..А ещё лучше чтоб германия островом стала посреди океана.Ве им навредили.А ни такие исключительные.Все как на подбор.

Улугбек

То-ли ещё... будет!!! Ведь всё было давно продумано в Кремле!!! Напрасно Европа нас за медвежатников считает...😊😂🤣🤭

Кот Кот

Европа была нашим камаром
Хоботок отрезали но крылышки ещё звенят

Незваный Гость

Это они сами себе хоботок.Чтобы не кормить нас.🤣

Наталья Демешина

Хуже...просто там во главе люди, которые делают, а потом думают!

Марина

Так это ж англосаксы сделали,чтобы вогнать Европу в @опу

Незваный Гость

И сами вместе с ними туда.

Марина

да и пусть

Незваный Гость

конечно.

Марина

да

Ivan Kucaev

взорвали американцы . теперь покупают у них газ ..

Alla Lala

выключи ты свой путинский телевизор, дебил..😆

..
...

Кто вам сказал,что в Европу газ не качают???)))

Незваный Гость

качает.США.

..
...

🖼

Незваный Гость

Это специально.Чтоб бежать было по тропинке.Спасаться.Гуманный у нас.За счёт наплыва беженцев.Европа скоро превратится в ад.

..
...

Там уже давно несладко.. ещё после Сирии

Незваный Гость

это ещё цветочки

Наталья

Это мы колония.

Незваный Гость

не похоже

Наталья

Один из признаков колонии это быть сырьевым придатком в мировой экономике. При чём сами ничего не производим.

Незваный Гость

ну как же.Всё у нас осталось.Унас например фабрика итальянская.

Наталья

Итальянская)

Незваный Гость

была. а теперь московская

Наталья

Бренд остался же? За него налог в Италию платить надо.

Незваный Гость

не.. всё.. тютю..

Николай Смирнов

Им виднее.