Сергей Муравьёв

когда человек теряет сознание,ему быстро раздвигают узел галстука и растёгивают воротник.А если девушка потеряет,что ей нужно быстро растегнуть и раздвинуть?

Ответы
Валентина Никитина

когда нужно человека быстро привести в чувство , то лучше нажать на точку над верхней губой под носом и помассировать, думаю, что вы ждали другого ответа шуточного

Не Та

Растегнуть бюстгалтер.Спрыснуть водой лицо.Дать нашатырь.Нитроглицерин можно НЕ ВСЕМ!!! У кого низкое давление-он ОПАСЕН!!

Алексей

расстегнуть сумочку, достать и раздвинуть зеркало, пусть убедится, что лежит достаточно эффектно... 😉

Алексей

"держать себя в руках"... мужчина должен держать такой экземпляр в руках! и очень крепко!!!

Рост

Держи меня, держи...

Алексей

интересно - в Кащенко коллективные заявки на прием принимают?

Рост

А то!

Алексей

Разгонят их к чёртовой матери с такими пациентами ....)))

Дмитрий Каракозиди

Я как то приводил в чувство одну француженку... И ничего не раздвигал, а оказывал необходимую помощь.

Сергей Муравьёв

это наверное был флирт с её стороны

Дмитрий Каракозиди

Да нет, ей было не до флирта.

Сергей Муравьёв

вы уверены?

Дмитрий Каракозиди

Да. Кроме того однажды надо было спасать очень красивую девушку. Я выгнал из комнаты всех парней, раздеть её до гола и массировать её обнаженное тело. И когда она подала признаки жизни, я не испытывал ни чего.... Просто усталость, скорее психологическая....

Жгучая Крапива

вы медик?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Я просто человек и очень богатый по жизни, но не по деньгам.

Жгучая Крапива

я поняла, спасибо

Arkadij Kuzmenko

прежде, чем что-нибудь расстегнуть и раздвинуть, убедись, с собой ли средства предохранения

Галина Величко

Работая на скорой 30 лет, обычно ослабляли пояс и бюстгалтер. И не было никакой пошлости.

Ирина Судакова 50

Тоже самое платье или рубашку и похлестать по щеке дать понюхать нашатырь

Надежда Зайцева

искуственное дыханиеей нужно сделать))) а раздвигать ничего не нужно)))

Сергей Муравьёв

ага,именно

Надежда Зайцева

и часто? у тебя стресс))

Надежда Зайцева

и часто? у тебя стресс))

Сергей Муравьёв

бывает

Надежда Зайцева

не повезло))

Олег Иванов

если под рукой нашатырь то расстегивать и раздвигать ничего не надо 😄

Сергей Геннадьевич

Всё что на груди, и почему то на грудь не сильно смотрят в этот момент

Сергей Муравьёв

и у меня подобное тоже было

Сергей Геннадьевич

:))) извиняюсь за ошибки, на самом деле это опечатки.

Сергей Муравьёв

какие опечатки?

Сергей Геннадьевич

В пред идуще тексте мнього ошибок.

Сергей Муравьёв

помоему всё нормально

Фиан

Несколько настораживает противопоставление человека и девушки....

Сергей Муравьёв

виден огрех но очень редко замечают

Фиан

"Сиживали за столом! Сиживали..."

Сергей Муравьёв

извините меня выгоняют

Фиан

Да, конечно.

Алла Березовская

Уважающая себя девушка никогда не теряет ни голову,ни сознание!

Вячеслав Рассыпаев

Тоже узел галстука и воротник, так как она тоже человек :)))))))))))

Наталья Серебрянская

все что есть развязывайте и расстегивайте, потом разберетесь

Сергей Муравьёв

больше со здоровенькими

Наталья Серебрянская

ну, счастье полным не бывает)

Сергей Муравьёв

а худое бывает?

Наталья Серебрянская

а худого уже и не хочется...

Наталья Серебрянская

а счастье вообще бывает..

An
Anonymous

Блузку и застёжку на лифчике, не очень этично, но необходимо

Валера Кочубей

опять делать надо то что и первый раз пока она не очнулась

Виктор Подоляк

Вопрос шутливый, так я понимаю. Отвечу -когда догадаюсь!

Лидия Романова

Так и тянет сказать правду: просто дайте ей понюхать. 🙂

Сергей Муравьёв

чего?

Лидия Романова

Нашатырь! Что же еще!

Сергей Муравьёв

где на вылазке нашатырь?Шашлык есть,вино есть,пиво кола

Лидия Романова

Пока вы тут разбираетесь, она уже, наверное, скончалась....

Сергей Муравьёв

пойти посмотреть что ли

||
|Starkova | Touch Me

Аахахах....Не знаю 🙂
А вопрос ооочень интересный)))

Алина Кунафина

растегнуть куртку и раздвинуть узел на шарфе))