Аня

Достаточно ли для заведения уголовного дела?

городской психиатар - лично дал моему сыну - ребенку больному депрессией, 10 ТАБЛЕТОК СИЛЬНОГО ПСИХОТРОПНОГО ПРЕПАРАТА , БЕЗ РЕЦЕПТА..чему есть свидетель - сын его бабушки...Дядя его родной...Он видел как мой сын , возвращался с этими таблетками ...А кто мог дать ему таблетки - психотропное вещество причем аж 10 штук сразу и без рецепта? В аптеке не дают, всем известно, а мой сын, как раз в состоянии под этими таблетками звонил не меньше 20 людям, которые могут описать его состояние, также подтвердит его дядя он лично видел эти таблетки в его руках....Сын говорит что их вручил ему его лечащий врач - психиатар у которого он лежал, муж этой самой крестоной, тоже психиатарши... на момент неадекватного поведения он как раз состоял на учете у этого врача... следовательно таблетки ему мог дать только его лечащий врач...тем более сын и сам утверждает что его врач лично дал эти таблетки в большом количестве... Мало ди будет не меньше 20 письменных показаний свидетелей которым он звонил в неадекватном состоянии, рассказывая об этих таблетках? А также показания его дяди который видел лично эти таблетки в его руках на момент лечения у того самого врача? Если же они станут отрицать лечение моего сына в психбольнице , военкомат как раз подавал туда запрос, и там все записано, у кого, где , и когда лечился мой сын....Достаточно ли этого чтобы обратится в суд? Пожалуйста помогите.

Андрей Гитерман

Насколько понимаю, кроме утверждения Вашего сына, доказательств нет (повторение их хоть 100 раз не считается) . Таблетки помимо аптек продают дилеры. Но поступайте как знаете.

Елена Зубкова

Конечно достаточно!!!! закон за вас

Дмитрий Соседко

Ну знаете. Достаточно или нет не знаю, но будь я на вашем месте- я бы обратилась!

Антон Кулешов

Вам самому лечиться надо.

Виктор Шнайдер

В данной ситуации необходимо, перед тем как говорить об возбужд. Уг. дела, определиться с ущербом и мотивом возможного преступления. Из Вашего письма не понятно в чем именно пострадала потерпевшая сторона. И как Вы сами думаете для чего врачу нужно было ставить свою карьеру под угрозу? Если имеется какой-либо ущерб здоровью, необходимо это подтвердить СМЭ, которую Вы можете сделать пока сами, без вмешательства полиции.

Екатерина Кирьянова

лучше с психиатрами связывайтесь -они то с гонором среди всех врачей- суды и сына вашего будут таскать у него и так депрессия. СУДЫ они усуглубляют и состояние здоровья и в материально-временном смысле тоже не выгодно.
ЗАЙМИТЕСЬ чем то полезным-вытянуть сына из объятия депрессии-займите посильным трудом.
этих врачей старайтесь посещать меньше. а если придется всегда идите с сыном вместе

Аня Косулина

А я чтото юмора не понял-зачем имено Вы хотите обращатся в суд?

Яна Черемисина

Конечно достаточно есть но просто дело возбудят но скорей всего быстро дело закроют потомучто нет доказательств. И наврятле полиция поверит что психиатр дал кроме косвеных доказательств ничего у вас нет. А так лучше наймите хорошего адвоката и частного детектива пусть что ни будь накопвет на этого психиатра.