Надежда

Путин: «Я говорил [Зеленскому]: «Володя, ну что ты делаешь? Зачем ты поддерживаешь сегодня неонацистов в Украине, когда твой отец воевал с фашизмом, он же фронтовик».
На самом деле отец Зеленского – Александр Семёнович Зеленский – родился 23 декабря 1947
Дед говорил с какими-то своим Зеленским, существующим только как голоса в голове?

Ответы
Niemand Против Войны

"Несамодостаточная, никому не нужная страна" и "гнилая картошка в виде гуманитарной помощи" – гораздо круче. Из выступления на поцреотическом форуме в Туле.

Надежда

Помощь кому и чья?

Niemand Против Войны

Ну вот если бы Россия не пришла на помощь Донбассу, то весь мир считал бы её несамодостаточной, никому не нужной страной, снисходительно похлопывал бы её по плечу и слал гнилую картошку в виде гуманитарной помощи.

Надежда

А, вот оно что. А так без воды пусть живут. Самодостаточно

Hi
Hiреr

ВВП много ляпов допускать стал в последнее время -но что самое страшное его окружение это устраивает..никто деду не подскажет, что он заигрался и давно!

Надежда

Да, всем ок

Roman K

У Путина отец вроде на войне погиб)) Путин родился через 8 лет после этого, если я правильно понял хронологию.. Т

Надежда

Ватники уже пишут, что просто ошибся)

Roman K

Всё рюриковичи виноваты! вынудили !

Надежда

Ах, да. Как Польша Гитлера. Слышали ж?

Roman K

да... совсем там поохренели 😂

Владимир Асиновский

Дед Зеленского воевал А после войны был не то замначальника уголовного розыска или начальник нашего города

Добрый Вечер

Ну ошибся человек! Вместо Дед сказал Отец. Это же и ежу понятно! И что из этого раздувать???

Надежда

А про Гитлера оправдание уже готово?

Добрый Вечер

А что там с фюрером?))

Надежда

Ну Польша его вынудила, зам Гитлера сказал

Добрый Вечер

А вы лучше посмотрите, что творится в Украине! Это нормально, ставить памятники фашистским ублюдкам? И называть их героями?

Надежда

Сталина на россии сколько памятников?

Галина Галчонок

чего только это шизанутое существо не наговорило , и это все в ватных бошках русни

Надежда

И жуют же

Niherasebeblia

👍

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вкусно и точка.

Леша Леша

Это хорошо ,что вы любите Путина. Великий человек. Весь мир раком поставил

Надежда

От петушки кацапии, все о своём))

Леша Леша

Надежда )))) ты же с нами ))

Надежда

С петушками?)) мечтай))

Леша Леша

Ты против нас ? У тебя Путин на первом месте . Ты же других не знаешь

Надежда

Сможешь свои слова подтвердить?

Леша Леша

А чего подтверждать ? У тебя все написано )))

Надежда

Не сможешь,как и ожидалось

Цв
Цветочек

Посмотрим, что Зеленский скажет...ему ведь тоже предложили дать интервью)

Надежда

Голословность в высказывании мнения?) вы что-то путаете)))

Цв
Цветочек

Аааа...так это ваше личное....а то пишите: "...а пока мир веселит бред путина..."

Надежда

https://www.bbc.com/russian/articles/cpe0dj0gxpyo
Первое попавшееся))
Остальное искать нет смысла. Мир все понимает

Цв
Цветочек

Даже читать не буду русскую службу бибиси...или эхо москвы)))...это не серьёзно))

Надежда

Ну вот, и зачем просить подверждение?))
Только идиот не покажется смешным чушь путина про отца Зеленского

Анна

У нашего отец погиб на фронте. А он сам родился в 1954 году

Надежда

Не там биолаборатории ищут)

Анна

Скорее не там психиатры работают)

Doctor Faust

Потерялся, в родне и в датах. Как Гадя Петрович Хренова.

Ва
Валера

Мало ли Зеленских Володей, у кого отцы воевали...

Ва
Валера

Всю планету тогда

Надежда

Только русняву мразь

Ва
Валера

Пытаетесь заставить Русских ненавидеть всех Украинцев...ну и сволочь же вы, гореть вам в Аду!!!

Надежда

Зачем заставлять? Кацапы рады идти убивать украинцев. За это и сгорте, мрази

Ег
Егоза

Он на интервью с америкосом плевался даже!!

Надежда

И никак не сдохнет чет

Ег
Егоза

Их там много))). Этот экземпляр недоделанный)

Надежда

С этим я абсолютно согласна

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В рф говорят, что если карантина не было и 10-метрового стола, то Васильевич.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С папой путэна тоже совсем всё не понятно.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А с мамой понятно?
Там все семейство с традиционными аналоговнетными ценностями, включая потомство.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну наш то сам окончательно рехнулся.Оказывается это Польша "вынудила" Германию на неё напасть.🤦‍♂️🤷‍♂️

Надежда

Получается и ссср вынудил?

Надежда

Та это понятно

Чанга Чунга Чунгович

Так он же лжец по жизни. Но народ ведётся.

Данила

Может просто оговорился с кем не бывает

Данила

А вы уже там ? давайте встретимся

Надежда

А я в Запорожье. Приходи, тряпка трусливая

Данила

Нахрена мне куда то идти ? я в Гомеле живу

Надежда

Так и дрожи там молча

Данила

Что ))

Геннадий Смольков

У него и ипотеку взяли 500 000 000 россиян

Эвелина Бошнак

Оговорился человек, что дальше?!

Надежда

И когда Гитлера оправдал тоже?

Эвелина Бошнак

К сожалению, личность Гитлера в истории на советском и постсоветском пространстве показывают очень односторонне. Гитлер несомненно диктатор, но прочитав его книгу „Mein Kampf“ я поняла, что он во многом был прав. И я читала дневник своего прадеда по отцу, который был немцем и жил во время Гитлера. Поэтому лично мое мнение о Гитлере 50/50.
Хорошего вам вечера

Надежда

Мерзость какая.
Не зря русню уничтожают

Григорий Жиманский

😁😁😁 он там такую пургу нес....

Надежда

Я всего, конечно, не слышала. Но отрывки - на цитаты для психушку))

Григорий Жиманский

Сегодня не спалось... включил ютюбчик, а там дед на 2 часа)) ну я посмотрел...)))

Надежда

Не, я не извращенка))

Григорий Жиманский

Ну а я вот извращенец))

Надежда

Бывает)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я даже пересказов не выдерживаю, но наслышана.

Владимир Ракивненко

Глупо придираться к оговорке.

Владимир Ракивненко

А сколько Вам лет?

Alla Lala

Это лишняя для тебя информация..

Владимир Ракивненко

Ну и Вам тут - не прописка! ))

Alla Lala

тем более

Владимир Ракивненко

Тем - не менее... ))

Kaа

Он деда имел в виду, чукча ты

Kaа

СССР

Надежда

А, ссср.
Вы ж и его угробили

Kaа

Жаба. Болезнь такая. Просочилась в руководство и всё (

Надежда

Вечно у вас, чмошников, виноват кто-то

Kaа

Ну так не может ведь такого быть, что бы косяк был, а виноватых небыло )))