Анатолиевич

отсутствие чести и достоинства, половая жизнь как у животных ,пустое бахвальство,вечные дешевые понты--- эо все у наших озвездевших. Так за что их уважать и возносить???

Ответы
Ир
Ирина

А кто уважает и возносит, это у них способ заработка, они больше ничего не умеют .возносит и подражает молодёжь с не устойчивой пока психикой.жизни не знают..

Галина Л

Ну да. Не говорите! Некоторые из них в таком дерьме, а их постоянно по телевизору показывают. Зачем? Наверное они таким путём зарабатывают.

Владимир Никитенко

А их возносят такие же озвездевшие. На словах возносят-а в мыслях готовы разорвать на куски.

Анатолиевич

вот и я о том же. сплошное фальшивое лицемерное общество

Владимир Никитенко

Да. "Элита" ведь тоже знает чего она сама по себе стоит.Знает,потому и выпендривается как может.А подохнут,так больше 9 дней и помнить не будут их.

Анатолиевич

это не элита. Они сами образовали новое ОБОЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ СЕБЯ--БЫДЛИТА

Владимир Никитенко

Ну сами о себе то они очень высокого мнения.

Анатолиевич

плевать, что есть, то и есть-- шушера

Владимир Никитенко

Это понятно. Но ведь они укореняются. Глядишь и Мара Багдасарян скоро сядет в правительство или в депутаты.

Майя Петрова

Не за что... Так их в СМИ и возносят журналюги за их же деньги... Думаете - даром, что ли?

Ир
Ирина

Так это не только у озвездевших! Вокруг оглянитесь! Какова публика, таков и певец!

Ир
Ирина

Давно не смотрю телевизор и не в курсе их достижений. Раньше Пугачева нравилась. К остальным отношусь с осторожностью.

Анатолиевич

да, подобная информация жизнь не украшает

Ир
Ирина

Она ее напрягает...

Анатолиевич

и приносит разочарования

Ир
Ирина

Вот вот. Потому телевизор не смотрю, газет не читаю, друзей, рассказывающих про политику на Фейсбуке удаляю)))

Boris Fedorchuk

За то, что сделало их звездами, а не за копание СМИ в их грязном белье

Сергей Карлин

А Вы и не возносите, и не уважайте! Даже не думайте о них.

Анатолиевич

так лезут со всех щелей, и половых тоже

Сергей Карлин

У меня не лезут. Я не смотрю и не слушаю об них, либо всё мимо ушей пропускаю...

Там Где Лето

Их возносят им подобные, не смешивайте котлеты с мухами

Александр Кива

Разве что-то вообще есть у них, за что можно уважать?

Анатолиевич

но залы то полные, и хлопают

Владимир Ожогов

возвышение звездность говорит о духовном падении

Анатолиевич

не упали, всегда под плинтусом

Владимир Ожогов

элита наша голубые розовые это мракобесие

Анатолиевич

быдлита они

Владимир Ожогов

скажи им это упекут пидары с деньгами и связями

Анатолиевич

обломятся

Владимир Ефимов

Будем их воспринимать, как контактный зоопарк.

Mariwa

😏Последние время именно так ,как ты написал!

Анаит Оганесян

это книга о жизни мифических существ IN VIVO.

Сергей Сергей Журавов

за ту зависть. которую они вызывают...

Анатолиевич

кому завидовать? ИХ ГРЯЗНОЙ ЖИЗНИ?

Сергей Сергей Журавов

как знать...

Анатолиевич

принцип курятника: отодвинь ближнего, облей навозом нижнего

Сергей Сергей Журавов

так было и так будет...

Анатолиевич

так чему завидовать?

Сергей Сергей Журавов

что им можно...

Ол
Ольга

Не уважайте и не возносите....)))))

Анатолиевич

что и делаю

Лариса Мельникова

так они сами себя возносят

Ника

они люди и у всех на виду

Анатолиевич

грязные они люди

Коля

А кто это "озвездевшие" ?

Анатолиевич

шоушушера

Коля

А это кто?!

Иван Бовкун

👍👍👍👏👏

Любовь Ф

как я с вами согласна!

Любовь Ф

точно-точно!

Анатолиевич

быдлита, что с них взять

Любовь Ф

и нет никаких сил это вё смотреть

Анатолиевич

хорошо есть пульт, чик, и нет мерзавцев

Любовь Ф

да, я совсем не смотрю никаких концертов. Иногда только, перещёлкивая каналы, попадаю. Ужасны все так называемые комики типа Петросяна и иже с ним.