Taтьяна.

Извинения, если не по нраву вопрос. В. Связи с санкциями и дороговизной страдаете без парфюма?

Ответы
Ос
Осень2017

Девочки и мальчики! прочтите эту статью 👉 https://kremchik.ua/news/314NIDaromaty_vne_zakona_ili_drakonovskie_zaprety_dlya_proizvoditeley_parfyumerii.html и больше не страдайте. Парфюма нет ВО ВСЁМ МИРЕ 🗺️ с 2010 года. Вместо него -- пластмасса.

Taтьяна.

Верю

Ос
Осень2017

🖼

Елена Ашеко

не страдаю🙂 потому как потеряла часть абоняния🤷‍♀️✨ переболев ковидом... теперь весь парюм пахнет одинаково.... отличаю только шипр от одеколона саша...

Ли
Литерадура

Нет, есть некий стратегический запас. Печалит то, что многие интересные парф марки ушли с российского рынка. Но и это решаемо.

Ли
Литерадура

Ничего страшного))

Taтьяна.

Кому как, мылом будем, прощай Фрасэ

Ли
Литерадура

Да у нас полно достойных российских марок)) одна Fakoshima чего стоит) правда, она и стоит...)) да и выбор еще огого) не нагнетайте)

Taтьяна.

Не согласна

Ли
Литерадура

Этого не требуется)

Костя Кузнецов

Да, вернее уже привык, моего адидаса не стало, лосьен после бритья, другой выбрать не могу, развилась непереносимость запахов

Taтьяна.

Понимаю

Леди Кена

Не страдаю...у меня коллекция парфюмов..порядка 100 штук...запас большой..и пополнят периодически...что-то расходуется

Се
Серёжа

Разве что без питьевого парфюма . Привык знаете ли употреблять ,,Шанель №5,, под килечку хорошо заходит🤣

Taтьяна.

Смейся, смейся, милый друг

Се
Серёжа

Запел - смеееейся паяяяц над разбитой любовьююю😊

Елена

Ассортимент парфюмерных магазинов стал несколько меньше. Но пока что есть из чего выбирать.

Елена

Не поверю, что в России пустые полки.

Andreas Aisenstein

У меня естественно нет проблем, а вот подруги жалуются, говорят выбор стал меньше и дорого.

Taтьяна.

Именно так

Andreas Aisenstein

Причём их проблемы ,это моя головная боль !😁

Нептун

вообще лучше стало по товару, начали производства развиваться прогрессивно

Taтьяна.

Не согласна

Нептун

да пофиг что не согласна, ты враг значит

Taтьяна.

Какая категоричность

Николай Бочкарёв

Наоборот. Недостаточно дорого. Всё равно от некоторых воняет этим парфюмом.

Taтьяна.

Разные миры, мы

Грейсвандир

бабки не страдают... они страдают лишь при отсутствии индексаций пенсий)

Дневной Заяц

Нет.У меня много разного парфюма..на мою жизнь хватит

Валерий Дементьев

мой единственный парфюм-хозяйственное мыло🤣

Taтьяна.

Прелестно и надежно

Незваный Гость

страдают продавцы косметики.Всего навалом.😄

Пётр Ермаков

Абсолютно нет Это ведь не средство гигиены....

Taтьяна.

Согласна

Людмила Попова

Я не заметила, что парфюма не хватает)

Taтьяна.

Цена и качество иные

Людмила Попова

Довольно мало людей в этом разбираются. В качестве. А вот цены да, кусаются)

Milky Way

нет) просто подобрала другой вариант)

Ти
Тихий

Хм... Да. То, что хочу - не могу найти...

Taтьяна.

Уаы

Ти
Тихий

Как жаль!...

Taтьяна.

Смейтесь

Ти
Тихий

Хм. Смеюсь. Есть причина.

Черная Мамба 🇷🇺

Не поняла)) у меня лично парфюм есть)

Александр Жданов

ни чуть и ни по какой иной статье...