Главный Экстремист

Часа 4 назад заехал на заправку с подругой, пока заправлялся она решила посетить дамскую комнату, и только в отсутствие завтрака понимаю, что забыл её там, телефон её с сумочкой в машине, как вы думаете, что мне приготовить на завтрак?

Ответы
Lora Nekrasova

спроси у нее когда вещи возвращать станешь ох не дорога тебе подруга та а она-то как не скучает: ни тел ни сумочки не надо-лишь бы тебя еще раз не видеть))

M.
Mashylik .

аврпрогш8огрипа345е6н7гнрпимсаперноггрнпеаваперногшлогрнпеакпеонг8лгонрпиамвывмапитнгьлбшдщбшьртпиамроглшшорпав5678956ограрорппммтпиаппаарарп

Виктор Подоляк

Ничего. Надо забрать подругу и пусть она думает, что ей приготовить для Вас на завтрак. Не царское это дело -- думать что приготовить!

Жанна Яворская

что-нибудь шикарное. ведь у вас праздник. раз подругу забыли. значит она не так уж вам и нужна. празднуйте освобождение

Андрей Зорин

Яичницу ... ну можно марганаты по-фламански. Только думаю скушать не успеешь ... подруга вернется из дамской комнаты 🙂

Александр Пасечник

на завтрак приготовьте побольше и поешьте поплотнее, обед и ужин не гарантированы, возможно не только сегодня

Людмила Савина

На завтрак можно и яичницу а вот если девушка запомнила ваш номер автомобиля то на обед ждите гостей

Александр Ли

попей кофе и сходи к врачу и спроси у доктора не помнит ли он размер трусиков у твоей подруги...))

Елена Ибрагимова

вот когда позвонит вам с заправки, тогда и спросите ее ЧТО и КАК приготовить! :)))

Михаил Кошкин

берешь все что есть в холодильнике, крошишь, на сковородку и заливаешь яйцами))

Елена Стукало

Видать очень хорошая подружка, раз пришлось ее оставить ))))))))

Валентина С.

королеву завтрака- яичницу. а слабо съездить и забрать даму?

Александра Клюева

скорей всего она вас на завтрак приготовит когда найдет..

Снежка Крупица

омлет с колбасой, луком, помидорами, майонезом и сыром

Марина Андрейчикова

)))) бутерброд с рыбной икоркой - память улучшает

Lili Lu Kimus

вернуться за ней. потом и позавтракаете.)))

Наталья Васехо

абалдеть,это ж как вы любили свою подругу

Марина Зайнулина

приготовьте омлет со свежими памидорами

Вячеслав Прошутинский

По-моему, тебе уже пора думать об ужине...

Pbl4Ihet

Ничего) Она сама приготовит... Отбивную...