Селия Вымри

Почему некоторые люди тебя бьют в лицо кулаком, а потом говорят "ты что, не видишь, у тебя губа разбита, возьми платок, вытрись, у тебя кровь, как же ты себя не уважаешь, ходишь весь в крови". Заботливыми прикидываются. Почему так?

–1
Ответы
Сова Зомбовидная

Пытаются унизить, а себя возвысить . Видно же . Тут заботы близко нет

Селия Вымри

Вот вот. А скажешь это, новый удар получишь, что не ценишь заботу)

Сова Зомбовидная

А не надо быть человеком для битья . Характер надо иметь , чтоб и первый удар не получить .

Селия Вымри

Не, я в несознанку ухожу. Говорю, что никто мне губу не разбивал, это я сам обгрыз. И благодарю за помощь

Татьяна Лагунович

Не знаю, меня никогда никто не бил в лицо кулаком

Нина Рогаченко

Меня не били и не говорили такого