Вадим....

Имея в наличии 470.000 евро,как грамотно распорядится деньгами? построить дом и жить в нем,или хостел.если примерно место находится в горах.

Ответы
Светлана

Из двух вариантов лучше хостел. Только хлопот больше....

Вадим....

да считаю что хлопотно! но и есть интерес это как любить свою работу,и чему то новому для себя есть и учится с ошибками и наслаждаться победами .

Светлана

А почему же вы в первый раз не согласились? Глупая мужская гордость??? Послушай женщину и сделай наоборот??? У меня был маленький бизнес, и я знаю какие это приятные хлопоты... Делать людям комфорт, чтобы они оценили и вернулись к тебе ещё раз...

Вадим....

Вы пишете что был.. почему не возвращаетесь

Светлана

Потому что надо вложить деньги сначала, чтобы получать потом доход... Это все сложно

Вадим....

Действительно!

Th
Theodore

А кто поедет в горы чтобы там ночевать? Есть ли смысл?

Вадим....

ваше мнение?

Th
Theodore

Если там проходит трасса, то смысл есть. А если там глухое место, то зачем там хостел?

Вадим....

как мысль!

Th
Theodore

Мысль нормальная, прежде чем что-то делать надо просчитать все варианты

Вадим....

Вы правы!

Юлия Костюшко

Второй вариант сначала рентабельность просчитать

Вадим....

я не очень грамотный человек .что такое рентабельность?

Юлия Костюшко

Материальная выгода

Екатерина Н:rose::rose::rose:

Лучше хостел.и польза другим и выгода вам

Па
Павел

я бы построил дом и дачу)))

Вадим....

где бы вы хотели? ваше усмотрение?

Па
Павел

дом в Питере)))а дачу в Карелии)))

Вадим....

ф в Карелии почему?

Па
Павел

родина то там)))

Вадим....

🙂

Лариса Крушельницкая

Противоатомное убежище

Ольга Иннокентьевна

Для себя дом и бизнес

Вадим....

я думаю только одно

Ольга Иннокентьевна

Тогда хостел, а в нем себе метров 100. В какой горной стране?

Вадим....

Леон.или же Германия Бад салцуфлен нижняя саксония.

Ольга Иннокентьевна

Там дороговато! Но хостел для туристов - хорошая идея!

Людмила Павловна Самокрутова

А если и то и другое

Вадим....

мне средств не хватит.

Людмила Павловна Самокрутова

грубо по курсу 32 млн?

Вадим....

Я точно не знаю как у вас обстоят дела но в разнице думаю есть вертикаль.

Галина Осташко

Что Вам нужнее

Вадим....

Как вы бы распорядились с возникшей мыслью?

Галина Осташко

В семье сына реально не хватает денег, нужна квартира, кредиты висят. Отдала бы деньги ему. Пусть он решает. Это так, если деньги попали ко мне в руки.

Вадим....

понимаю. спасибо.

Она

Я бы вложила

Вадим....

куда именно?

Она

Можно хостел,можно кафе.. туда вложить.что будет приносить доход

Alexsey

ох... доход... бич нашего времени.

Она

Интересно,а ты можешь жить без денег??

Alexsey

нет. но, я ж говорю - бич. Когда все через доход - пичалька. А кстати, я почти не ношу денег только банковские карты;))) Хочешь тебе могу дать одну?;)

Она

Спасибо.)) Не нуждаюсь в картах))

Alexsey

хм, ну это, я не хотел обидеть... ;))