Владимир Федосеев

Прошу напишите пересказ книги "чернильная кровь"

Наталья Кулакова

•Охотники за привидениями идут по ледяному следу
•Повелитель драконов 3/5.00 Скачать
•Чернильная кровь Скачать
•Чернильная смерть Скачать
•Чернильное сердце 3/5.00 Скачать

упорядочить книги:

Обложек книг: 123

Искать Чернильная кровь (Функе Корнелия) в Google

Добавить книгу Добавить книгу

Чернильная кровь

Чернильная кровь. Функе Корнелия
У этой книги 21 обложки (ек) . Выполните вход для их просмотра.
Где купить?
Загрузить обложку
Скачать doc

«Чернильная кровь» – вторая часть трилогии знаменитой немецкой писательницы Корнелии Функе. «Чернильная кровь» – это продолжение детективной истории героев романа «Чернильное сердце» , который стал событием не только в истории жанра фэнтези, но и вообще в книжном мире. В этой книге рассказывается о новых приключениях героев, попавших с помощью слов в Чернильный мир, мир из бумаги и чернил, где встречаются феи, русалки и стеклянные человечки. Сажерук возвращается домой. Фарид и Мегги следуют за ним, а вскоре туда отправляются родители Мегги – любовь и дружба не признают преград между мирами. История, начавшаяся в нашем мире и в наше время, переносится в сказочное Средневековье, где кисть искусного художника рисует на пергаменте чудесные миниатюры и где так легко погибнуть по произволу злого правителя. Но герои достойно встречают испытания и обнаруживают в себе качества, о которых и не подозревали.