Оксана

У каждой девушки должен быть тренажер,массажер,ухажер.

Ответы
Ирина Харламова

+ мммсчсффчяячммсс смисмиммимиммммывывыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыуыуыуыыуыыввуывывввывчсчсыфффйЁЙ2Й1234ГХГ888888888888887ННГННГНННГННЕЕКЕКЕККККККККККУКККУУУУУУУУВЫУЦУЦУУЦЦУЦУ2ЙЦЙ123Й12ФЁ1- Ё

Андрей Яровой

Конечно! И у каждого парня должна быть секс-партнёрша на каждую ночь. Если одна не пожет - должен быть запасной вариант (и не один). Мы синхронно мыслим, Ксюш?

Оксана

вижу общие темы

Андрей Яровой

Не вижу комент. буду печатать точку..

Татьяна Капицына

Пока женщина заинтересована в мужчине, она не исчезнет… Пока мужчина заинтересован в женщине, он её всегда и везде найдет, даже если она исчезнет.

Alek Bondarenko

так тренажёром пользоваться надо , массажеру вовремя батарейки менять . а ухажеру вовремя давать - Вы к этому готовы ?

Леонид Савчук

Конечно у каждой, ну нас сейчас к сожалению всё меньше и меньше .Наркоманы , алкаши , голубые. Ну и остаётся фигня

Константин Стемковский

Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.

На
Наташа

Любовь! одна может заменить всё перечисленное и , самое главное, привнести все краски и оттенки в жизнь)

La Difference

а если еще все это в одном человеке сочетается....и если это еще и ваш муж!....вот повезло так повезло...!!!

Александр Чариков

Думаю хватит одного ухажёра,если он будет работать за тренажёр и массажёр!!!)))

Игорь Прохоров

на счет массажера и тренажера не знаю а вот на счет ухажера даааааа

Клавочка Тимофеева

ну да можно только ухажера=))он и массаж сделает и тренером будет=))

Андрей Сергеев

должен быть хотя бы ухажёр, всё остальное будет если будет ухажёр

Николай Таран

три в одном? или лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз?

Дмитрий Гребенков

Не знаю как тренажёр массажёр,а ухажёр должен быть у каждой

Игорь Мельник

Ну если главное в её жизни уже есть, почему б не потешиться.

Сергей Тимофеев

Не всё, хватит ухажёра.... он заменит и тренажёр и массажёр

Альвина Губанова

Нет, Оксана, лучше любимый, семья, дети, ум, достоинство....

Вахрамеева Ирина

без первых двух можно обойтись- а третий- пусть будет!!!!

Константин Ишутин

Он же личный шофер,повар,и чудеще для услад плотских.

Светлана Светлана

Оксана, ДА !ДА ! ДА! На то МЫ и ЖЕНЩИНЫ !!! 🌹 🌹 🌹 🙂