Алексей Андреев

Я гражданка украины . могу ли я открыть карту в сбербанке россии и пользоваться ей на украине.

Я гражданка украины . могу ли я открыть карту в сбербанке россии и пользоваться ей на украине. Мне нужно чтоб люди с россии могли скидывать на нее деньги а я находясь на украине могла их снимать. кто знает подскажите пожалуйста. и что для этого всего нужно, какие документы, в течении какого времени можно получить такую карту, желательно все подробности

почему, что граждан украины не пускают в россию

Ирина Чернюх

Без проблем можете открыть карту, как в Сбербанке России на территории РФ, так и в представительстве Сбербанка России в Украине. Лучше всего открыть карту VISA CLASSIC или MASTERCARD - это полноценная международная карта, стоимость годового обслуживания 750 рублей (со второго года 450 рублей) , а если Вам 14-25 лет, то 150 рублей.

Менянезавут Самаприхожу

до майдана могла бы, сейчас нет

Наталья Плишешникова

Сбербанк России - только для россиян.
А украинские отделения СБ вы все уже разгромили....

Александра Морозова

а какой смысл вам будут отправлять на карту а вы будете снимать на Украине с комиссией. лучше пусть отправляют на карту украинского банка чтобы вы снимали без комиссии.