Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы никогда не подозревали,что ваша начальница -ведьма, а ваш начальник -людоед?

Ответы
Володя

Сейчас начальник или начальница не в таком уж сильно тренде по вопросу направления в них своего гнева. Больше досаждают коллеги женского пола, которые хотят премию на себя перетянуть, всякими их женскими штучками))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.)

Любомир

​Сегодня в 7 утра останавливает меня гаишник.... Приоткрываю окно и так громко: «Гаффф»)))) он с перепугу как отпрыгнет.... Я такая щелк ремнем безопасности: «Не ссы, я привязана»))) Долго ржал, даже документы не спросил

Да
Даня

Нет. Это простые обычные люди. Просто их по долгу службы обязывает быть таким. Иначе по тругому стадо не удержать. На голову сядут. А без дисциплины жесткой все развалится.

Константин Гусев

как то дал своему боссу в зубы!!тот аж на чутвереньках от меня стартонул козлина!!вот было удовольствие!!только уволили!!😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😱Зачем так кардинально?

Константин Гусев

ну ни штирпел я ,ну ни штирпел!!!

Васиф

Вам бы об этом спросить от моих подчиненных...))))). но в любом случае, вряд ли я способен жить с правилами каннибализма

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо)

Еж
Ежик

Был-бы Я, Начальником своего начальника! то, судьба начальника была-бы печальненька)..(С. Слепаков)

Яр

Нет у меня ни начальника, ни начальницы! Ради они смертью храбрых! Вот и я теперь не работаю

Григорий Земцов

Эх, а можно мне эту вашу ведьму, арендовать не надолго... А то давно не драл стерв 🙂

Валерий Кукшин

В таком виде не представлял, но перед дверью им нагадить хотелось😉😂👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну для них может и маленькая. А так то нет.

Валерий Кукшин

Я тогда сам чуть не помер. и подумал что начальник на тот свет не возьмет эти деньги, но в аду гореть придется🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А сейчас что? Все спустили на тормоза?

Валерий Кукшин

Да, это было 10 лет назад. "Деньги это зло!(заходишь в магазин ЗЛА не хватает)"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.)

Добрый Тигр

Не. Она не ведьма. Она королева. Только вот корона сильно на мозги давит.)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.)))

Юрий Тен

У меня все гораздо проще, мне одни нетрадицианалы пасивные попадались))))

Юрий Тен

Жизнь

Александр Майоров

Чудная ты! Весь пол в кабинете мелом исчертила, иголок кругом навтыкала!?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Я ж образно.)))

Elena Vladimirovna

Не знаю как насчёт ведьмы и ведьмака, но тиран, деспот и сотрап, эт точно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

Молодой Кракодил

Тиран - это большой дядька, который громко топает в соседних комнатах и хлопает дверями

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я думала, правительство.

Не Ангел

Я в сказки не верю... У меня есть об этом официальное заключение врача.)))

Ке
Кент

Подозревал, что он веган. Уж очень тонюсенький голосок у него🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,но многие называют тем именем,что модно на данный момент)))

Ке
Кент

А вот интересно, как святки коррелируют с этой проблемой )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Святцы, ну там некоторых имён вообще нет.

Ке
Кент

Тогда это будет нечеловеческая судьба ))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. ))) Что-то будет , по любому. Хоть кирпичом назови.

Спартак Деменев

Не замечал. Ни метлы у нее в кабинете. Ни у него черепов😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прячут,гады.

Спартак Деменев

Не знаю😊🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Спартак Деменев

Взаимненько

Римма Чечётка

Меня саму ведьмой называли. Начальница просто манипулятор.)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Изумительные люди,как и все те,кто находится со мной рядом.

Seth Terran

моя начальница дура набитая, а начальник дуболом.. 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В баню их нафиг!))) тратить еще свое время на этих пупсиков!

Seth Terran

тут куча людей которые вообще ни когда не задавали вопросы как я понял, да? как я... 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. и в основном это мужчины.)) Они же и так всё знают.)))

Seth Terran

😄

Музыкальный Кот 🐈

Вот поэтому я говорю, что работать надо строго на себя.