Евгений Павлович Евгений

Как заработать если у тебя нерабочая группа инвалидности? Пенсию дают,но её не хватает на хорошую жизнь. А хорошо жить всем хочется.

Ответы
Елена _

возможно освоить программы, например компьютерные или графические и работать дома, как фрилансер..

Евгений Павлович Евгений

Одну освоил,ходил на курсы редоктирования видео.Сейчас фрилансер,Уже второй год сижу не могу ничего найти.

Фима Задунайская

научиться какому-нибудь ремеслу.

Евгений Павлович Евгений

Интересно,какому?У меня одна рука рабочая,вторая тресётся (тремор)

Фима Задунайская

искать самому.учитывая навыки,образование,все такое..

Евгений Павлович Евгений

Благодарю,удачи 🙂

Фима Задунайская

и вам.

Людмила !!!

Ум никто не отменял...

Евгений Павлович Евгений

Посоветуй,как им заработать