Та
Татар-Малай

почему в богатейшей природными запасами стране, миллионы за чертой бедности?это вообше как?

Ответы
Анатолий Скорняков

Да все просто-кучка избранных имеет все что душе угодно и имеет еще по несколько милионов на счетах в банках Хотя молодые реформаторы планировали провести населению СССР приватизацию И тогда бы мы все жили как сейчас живут люди в Кувейте А у них простая система-только родившемуся человекувыписывается счет в банке и к 16 годам он имеет уже круглую сумму Которую может использовать и на образование свое. Путин же распределил все богатства России между 100 семейств. У которых лишь одно достижение-они знакомы с Путиным. И я так понимаю что и Путин тоже в накладе не остался. И Путин доказывает какой он крутой начав войну которая России не нужна. А Украина никогда бы на Россию не напала Да и вообще вся эта канитель началась с 2014 года когда Путин отправил контрактников из под тишка в Донецк и в Луганск где они играли роли повстанцев Конечно же он в накладе не оказался-дармовой уголек Донбасса.

Елена Корсикова

За чертой бедности люди по своему желанию. Всех одинаково учат в школе. Но кто то понимает, чтобы жить хорошо нужно работать и созидать, а некоторые ждут когда само где то что то отвалится. При этом теряют драгоценное время, а наверстывать упущенное очень тяжело. Там появляются долги, неразборчивые связи, алкоголь и наркотики.

Та
Татар-Малай

дело не в образование ,а в отсутствие достойных зарплат

Елена Корсикова

Дворник без образования не может зарабатывать больше инженера или экономиста, или юриста.

Николай Мардвинцев

Каждый житель где есть полезные ископаемые должен получать "дОлю" с продаж природных ресурсов.Но на нашей планете "Земля" придумали дебильные законы о частной собственности и приватизации.Наша планета "создавалась" Богами для людей,а не для кучки стяжателей..которые набрали всего- ни сожрать, ни выпить,ни "забрать" с собой..

Та
Татар-Малай

проблема еще в том что у нас народ глупый и инфантильный. не привык митинговать

Николай Мардвинцев

что ходить далеко...Ментам зарплату подымают чтобы они команды исполняли.защищали их виллы,счета в зарубежных банках..А если разобраться они (менты) голые.Пнут за "недачу" взятки своему наШальнику и будут как все.Мозги не включаются у них..

Лина

Можь приедете исправите ? Типа в США все богачи и не ставят палатки вдоль дорог или там мало природных запасов? Почему они раздувают войны по миру, а свои граждане в палатках живут за той же чертой ? Или Нидерланды только Россия волнует?

Уху Евший

Причины есть и ты их знаешь. И это не воровство чиновников. Если ты действительно из Греции,то в твоей стране проблемы хуже, чем в России. Так что считай, то, что в твоем кармане. А чужой оставь в покое

Та
Татар-Малай

я про рашку

Уху Евший

А я про грецию. Там смотри а в России мы разберемся

Та
Татар-Малай

главное что б вы никуда не лезли со своей империей. а там можете хоть на голове стоять

Уху Евший

А мы и не лезем, вокруг нас этаа каша варится. Так что теперь до конца все будет

Уху Евший

Да и тебе какая разница до нас, с грецией разногласий нет, а хватит ума у греков, то и дальше не будет

Чеширский Кот

Нуу мыже вдруг решили играть по чужим правилам в чужой игре.. Чего удивляться что мы проигрываем. Это как в поезде играть в карты с группой катал. Думаю вы знаете к чему это приведёт

Язва Сибирская

Потому что мы живём в стране где уже наверное тысячелетий человеческая жизнь ничего не стоит если конечно же ты не государственный чиновник барин или полицейский

Та
Татар-Малай

👍беда не в этом а в том что народ у нас не привык бороться за свои права

Язва Сибирская

А почему народ не может бороться за свои права да потому что на каждого вот такого борца по 10 человек всяких бояр ментов чиновников ты только подумай и тебе кирдык! И ещё самое главное не забывай огромное просто повальное количество стукачей из этого народа которые пытаются получить хоть какой-то социальный лифт предать всех получить дополнительные бонусы

***Kym***

Бедные есть, причин много.. Но бездомных ещё поискать надо.. А в Америке всё улицы забиты никому не нужными людьми.. Это самая богатая страна.. Вот за них и переживай..

Эс
Эсперанса

За какой чертой бедности? Окрестности моего города окружены частным сектором, с трехэт. особняками и заборчиками. Живут как дворяне. И во всех городах тоже самое.

Евгений Юрьевич

почему в стране,гегемоне демократии,увольняют Карлсона?почему в этой же самой стране нельзя въехать в городские районы без разрешения местного "короля"?!)

По
Полтавчанка

Официально в рашке говорят, что 20 миллионов живут за чертой бедности, а я уверена, что они врут. Половина населения или за чертой бедности или около неё.

Камил Камилов

83% бедны ☝️😌

Леонид Музафаров

Многие сами работать не хотят. К тому же нельзя проводить параллель между Россией и Арабскими эмиратами, разный климат и экономика.

Ли
Лилия

Африка тоже богата природными ресурсами и что?лучше посмотрите кому все принадлежит,у вас не будет вопросов, у россии нет ничего

Грешник *****

так вам до нашей черты бедности как до луны ..... у нас бедный тот кто на трехлетнем хюндай в пробке стоит и кофе попивает

Та
Татар-Малай

мне не интересна жизнь московии .это отдельная цивилизация

Грешник *****

а богатейшая это африка?ну да ....

Та
Татар-Малай

ну вот на африку вам и осталось оглядываться. остальные с вами даже срать не хотят на одном поле

Грешник *****

это ты оглядываешься а московия,по твоим словам,только вперед всегда смотрит .....это ты в задницу любишь заглядывать

Елена Яроменко

А народу нравится, его все устраивает. Была бы водка да килька закусить. Те, кто образованнее и успешнее здесь не живут.

Elena Salope

Потому что урки узурпировали власть и рулят по понятиям своей уголовной малины. Неужели это еще кому-то не очевидно?

Игорь Морозов

А может всё таки эта беда в нас самих ? У нас , что к власти приходят инопланетяне - такие же люди как и мы с вами !!!🤔

Та
Татар-Малай

точно

Елена

Вы еще задайте вопросы: кто виноват и что делать?🤣 У всех какая-то мания глобализма. Конкретно Вы как поживаете?

Та
Татар-Малай

ну если вы не видите дальше своего носа , это печально. если я хорошо живу это не значит что страна движется в правильном направление

Елена

Нормальная жизнь страны, как Вы выражаетесь, состоит из нормальной жизни каждого отдельного гражданина. И нос тут не при чём. Если Вы политикой интересуетесь, то это не означает, что ПРАВИЛЬНОЕ направление, это, что правильно в Вашем понимании. А другим оно может и неправильным казаться. Поэтому и призываю- делайте свою жизнь и не лезьте осчастливить ВСЕХ. Это ещё никому не удавалось в глобальных масштабах.

Старый Волчара

так чужаки власть захватили и грабют народ уже минимум 500 лет какое богатство может быть в порабощенной стране?

Чанга Чунга Чунгович

Это нормально для них. Главное, чтобы пу говорил всё правильно. Его говорильня - это то, что и нужно россиянам.