Совушка Мудрая

"Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира" Как вы считаете, скоро ли исполнится это обещание?

Ответы
Максим Anonimus

Дьявол признает ошибки прошлого - Папа простит и вернёт на небо... Верите ли?

Совушка Мудрая

Дьявол будет уничтожен раз и навсегда, об этом говорится в Библии

Максим Anonimus

Он не бессмертен.

Совушка Мудрая

Почему вы так думаете?

Максим Anonimus

Я зря поставил НЕ.

Совушка Мудрая

Только у Бога нет начала и нет конца

Максим Anonimus

Начало есть у всего как и конец. У бога они просто неизвестны.

Совушка Мудрая

нам трудно представить, что Бог был всегда,но это не значит,что такое невозможно.