Галия Ликарова

Почему женщина должна быть на одну ступень ниже чем мужчина?

Ответы
Сергий Казанцев

Любопытный постулат. Интересно, кто его "гениальный" автор? Случайно - не сэр "Синяя Борода"? Или, может, Священная Инквизиция?

Ерболат М@х@тоv

много ответов. Например женшина создана из ребра мужчины. 2 мужчина создан первее. мужчина добытчек и зашита своей семьии

Константин Смольников

Встречный вопрос. Почему женщина, которая стоит на одной ступени с мужчиной, считает, что он ей все должен?

Галия Ликарова

Ну потому что в браке женщина жертвует многим, наверное.

Константин Смольников

Я про брак ни слова не сказал.

Даша Маркова

Она должна не быть на ступень ниже, а делать вид, что она ниже, слабее и прочее . Потому что ж-слабый пол))

Галия Ликарова

Я всегда задавалась этим вопросов с долей феминизма, но один друг ответил раз и навсегда-потому что это женщина сделана из ребра адама а не наоборот, и знаете меня это вполне убедило)

Даша Маркова

Галия! Кстати, классное имя! Друг ваш прав, бесспорно, но сегодня сильных мужчин оч мало, а проблем много, поэтому надо уметь самой находить решения и все такое! Сегодня надеяться не на кого, только на себя!

Галия Ликарова

Спасибо Даша, кстати мою сестренку так зовут Галия Дария))вы тоже правы

Анастасия Ситникова

потому что природа так распоридилась тем что мужчина сильнее женщины и на одну ступень выше 🙂

Александр Ярмухаметов

Вы о какой ступени? О ступени развития, о карьерных ступенях или вообще о простой лестнице? 🙂

Галия Ликарова

Об отношениях в семье

Александр Ярмухаметов

В семье главный - Ребенок!!!! И не важно какого он пола.

Dayana Sagatdinova

потому что патриархат и потому что она была создана быть матерью быть хранительницей очага

Бауыржан Серикжан

кто сказал ? все мы на равных ступеньях просто надо уважать друг друга подобающи

Евгений Филимонов

потому что в общей своей массе не способна реально конкурировать с мужчинами.

Юл
Юлия

Думаю,это называется ни ниже)а женское предназначение)Так устроено

Алексей Краснов

Потому что.Женщинам нельзя давать равноправие в силу ряда причин.

Галия Ликарова

Ряд причин? В основном если не трудно?

Алексей Краснов

Ну дали женщинам равноправие-и что? Большинством женщин руководят в первую очередь"душевные" порывы, желание выгоды,инстинкты, праздное любопытство.Женщины возвышаются, затаптывая окружающих-у них нет понятия честь,совесть, сострадание-есть тока в лечение и материнский инстинкт-к своим детям.Разрушают себя и окружающих.Больше разрушений,чем созидания..

Олег

что бы уважала , восхищалась и тд , просто любовь проходит скоро

Татьяна Дубовицкая

наоборот, чтобы он мог ее подхватить, если вдруг падать начнет!

Ви
Виталий

иначе мужчина будет себя чувствовать слабее что ли.как то так.

Артур К

Патамучто в из нашего ребра тоесть род сердцем а не надним

Liliya М.

Почему вы так считаете ! Думаю это неправильное суждение

Dina Ibragimovna

Потому что так сама природа и всевышний распределили

Восточный Человек

мужик глава семьи, женщина создана из ребра мужчины

Галия Ликарова

Восточный человек ваш ответ меня вполне убедил, на самом деле я это знаю, хотела посмотреть на реакцию мужчин на это утверждение или факт. Многие преписывают эту заслугу себе, но ведь заслуга то всевышнего...вы согласны?

Восточный Человек

если мужчина выполняет то что он обязан делать если он будет настоящим, то женщина думаю будет вольно подчинятся ему

Галия Ликарова

Я тоже так думаю и надеюсь что в будущем если конечно будет семья и муж, я буду придерживаться таких принципов))

Восточный Человек

печально что женские сердца забиты девообразными корейцами и очень известными звездами, а не настоящими мужчины, привыкшие к образу таких мужчин, девы не понимает что и как должно быть и воспринимают все ущемление женских прав

Галия Ликарова

Я согласна, но к ним тоже хочу относиться с пониманием ведь каждый человек ростет воспитывается и зреет в абсолютно разных условиях и кто гарантирует что и я в их жизни не буду такой, а девообразные корейцы нравятся только подросткам и это проидет, я думаю.

Восточный Человек

если ребро пытаться помять то не получится а если сильно то сломаешь, та же проблема с девами, либо с детства нормально воспитают родня, или останется такой. а кореемания у девиц приводит к тому что толпами едут в сеул в итоги с*кс рабыни, девы с Казахстана и Кыргызстана такие основная часть. я думаю и муж и жена должны знать свое место и свои обязанности. и не пытаться возвышать себя выше другого

Кахрамон Камбаров

По тому что на одной ступени тесновато будет двоим

Царевна Бабайка

не знаю кто вам это сказал... все должны быть равны