Александр Захаров

Почему большевики не разделили Украину на Русскую и Польскую части, тогда бы конфронтации бы не было, или им хозяева из Вашингтона не приказали?

–5
Ответы
Га
Галина

А зачем?...Они наоборот, в 1922г. не хотели отдавать хохлам Донбасс, но Ленин в последнюю минуту сказал---Надо перерешать....и благодаря этому его необдуманному поступку искусственно созданной республике отдали земли Донбасса..а в 1954 г., через 32 года, Хрущев еще и Крым им подарил...щедрые какие, разбазарили русские земли, прощения им за это нет!!!👹

Александр Захаров

Они власть получили незаконно, значит и раздача была незаконной и создание Украины тоже

Га
Галина

Что было, то было...время обратно не вернуть и ничего не исправить...теперь пожинаем плоды...я вообще считаю большой ошибкой создание СССР...сейчас мы видим, что ничего хорошего из этого не получилось---одни враги из бывших братьев и сестер, кроме Беларуси....это большой вопрос и грузиться сейчас им и дальше обсуждать его не хочу...🤔

Гена Лозовой

Если бы молодость знала, а старость могла. Молодые были, но всё равно после второй мировой границы поменяли

Александр Захаров

Прятались, потом спецслужбы США стали им помогать и снабжать оружием.

Гена Лозовой

В 70-е годы?

Гена Лозовой

Но они же были где то и в сов время

Александр Захаров

Конечно были, сидели и помалкивали

Алексей Юрьев

В 1921 году по мирному договору с Польшей Украину как раз и разделили на советскую и польскую части.

Александр Захаров

А потом была волынская резня?

Алексей Юрьев

Там вообще было много интересного.

Сервисный Центр 99

разделили по Брест Литовскому миру, по итогам Войны опять взяли, полякам кусок Германии дали

Василий Бубновский

Почему горбатый пидорас и алкаш-недоумок Борух ЕльцЕн развалили страну - вот в чём вопрос.

Александр Захаров

А что там, прямо так решают французкие банкиры?

Василий Бубновский

Включи телеящик и посмотри, что происходит во Франции

Александр Захаров

Может банкиры США платят, чтобы Макрон с их крючка не соскочил.

Василий Бубновский

Как вариант

Александр Захаров

Скорее всего, им нужен послушный Макрон.

Да
Дамир

С какой радости делить русские земли? Ради эксперимента над русскими?

Александр Захаров

Вовсю делят

Да
Дамир

Делят стервятники с Запада и их шавки, а также несознательные господа в России. Делить нельзя- война будет постоянно

Александр Захаров

Это политики стравливания колониальных держав

Да
Дамир

Глупость несусветная

Николай Бочкарёв

Хозяева из Вашингтона у ваших петлюровцев, а не у большевиков.

Алевтина

Да вот большевики намудрили с Украиной, теперь разхлебываем

Александр Захаров

Они выполняли задание банкиров США

Александр Захаров

А кто это?

Warlock

...Давайте и Россию порубил.. Желающих дохрена..

Милош Йованович

раньше так и было.

Александр Захаров

Когда раньше?

Андрей

А хз