.. Установила статус: "В гостях хорошо, но... дома без лифчика ходить можно". ....Тут же последовал коммент от некого Олега: — "Мой дом — Ваш дом"...))) 🙂 🙂 🙂

Ответы
Ла
Лана

)))))) ко мне не приходи ,однако...........муж ,два сына ,два внука 😜

Ренни ""

А фото без лифчика приложили??? Или он на обум-вдруг не уши спаниеля?)))))))

Алёна Баранник

ага, как то попадался на глаза, читала такое, не промах этот Олег 😄

..
...

Дома без лифона все ходят....но не все ходят без маек или халатиков!

😳 правда что ли?))))

..
...

Это для тебя новость?

Нет ХАБАР 🙂 🙂 🙂

..
...

Хабар?

🙂

Сергей Задунайский

Не надо путать слова НЕКОГО И НЕКАКОГО, Тогда его дом будет Вашим.

Светлана Вдовиченко

Надо было написать ...голой ходить можно..., еще бы больше написали

Вера Bdfyjdf

Класс)))Интересно, а на всех, кто так дома ходит, его дома хватит?

Алекс Венцель

Вот видите, а вы страдаете, что мужиков свободных нет...)))))))))))))

Лидия Лидия

Ну не скажи так и не только без лифчика можно ходить!!!

Ммммммммм

ну вот скоро еще и еще дои появится....хорошо же

Чего чего появятся ??))

Ммммммммм

Дом

Лучше сарай "каз" )))))

Екатерина Воронина( Москва )

Ох это ж хорошо я знаю где сегодня спать буду))

Где ???

😳 у меня есть милая нежная и горячая и еще страстная !!)))) моя богиня!!!!!!

Екатерина Воронина( Москва )

Блин опаздала))

🙂 🙂 🙂 и давно !))))

Екатерина Воронина( Москва )

Удачи вам )) и счастья)))

Спасибоо

Катерина

Олег это только начало)))..таких много будет)))

Дм
Дмитрий

ржу не могу ему лифон понадобился , зачем?

Ира

здорово.......и где этот вещий Олег???)))))))))))

Амина

сбирается))

Ира

и куда путь держит???

Олег Рубанов

А зачем мужчине вообще ходить в лифчике?

Алена Иванова

Уже видеш не одна и жилье есть в запасе

Виталий Дидковский

Шустрый малый. 💐💐💐Это вам

Татьяна Черненкова

Смешно...и заманчиво)))😉😀😁😂

В чем заманчивость ?)))

Татьяна Черненкова

Без лифчика....и сразу....мой дом - Ваш дом....приглашение....)))))😉

Олег Таб

соглашайтесь..у Олегов дома хорошо..)

Я С Марса

мужие же зеленый на аве... в лифчике? ))

Aqva_Tely

ахах))) какой гостеприимный хозяин)))