Аня Розенблюм-Задунайская

Я воспитывалась в лучших университетах, но не могу ограничить себя. Конечно в сексе, вы правы, но меня смущает, что я пукаю. И пержу. Как вы думаете к кому мне стоит обратится? К гинекоголу или к проклогогу? Почему каждый врач особенно важен?

Ответы
Николай

Есть любители затрахать любимую до пердежа. А вообще можно клизму перед сексом поставить, заодно и к анальному сексу приобщиться.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы на себя смотрели на аве? КУда подевали свою бабку?

Николай

А я разве вам чего-то предлагал или как-то критиковал вас?

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет! Но, ваши предложения опасны для моей психики! А вдруг начну с клизмы? 🙂

Николай

Спрашка вообще опасный сайт для людей со слабой психикой.

Григорий Лысачев

проктолог наверняка. но сначала гастроэнтеролог. метеоризм по его части

Аня Розенблюм-Задунайская

Записалась к врачам на март-апрель. может не сдохну? Путин сдохнет быстрее? А сучек в тюрьму? Как думаете?

Григорий Лысачев

от этого не умирали. насколько мне известно

Аня Розенблюм-Задунайская

А моральные страдания? Одни в Монако деньги тратят украденные, а друге сидят и в уличных сортирах?

..
...

А просто подбирать хорошо проветриваемые помещения не вариант?

Зд
Здравствуйте

Заду?задун?задун хороший?

Аня Розенблюм-Задунайская

задун - хороший. на ваш кауказкий вкус! 🙂

Valentin Butovo

пук это оценка за куни

Аня Розенблюм-Задунайская

спасибо за пук! Понюхала, и стерпела! вАм тоже удачи! Вы также можете ПУК раздавать другим!

Valentin Butovo

Да женщиной тут и не пахнет

Аня Розенблюм-Задунайская

Пахнет богиней! Вы правы! Высшим разумом! Принцессой!

Владимир

а вы заткните

Аня Розенблюм-Задунайская

Вас заткнуть? Это всегда и со рвением. Получи 5 очков .

Владимир

ок шутка

Владимир

ок