Pələng

Человек скупал яблоки по 5 рублей за штуку, но продавал их по 3 рубля за штуку. Спустя какое-то время он стал миллионером. Как у него это получилось?

–4
Ответы
Та Еще

знаю, что не по теме, но. Стоит мужчина с двумя мешками орехов. На каждом мешке объявление. На 1-"куплю за 1 рубль", на 2-"продам за 1 рубль". его спрашивают, в чем суть торговли, а он отвечает: "люблю шорох орехов".В вашей задаче ответ только один, что раньше он был миллиардером

Сергей Ник

Миллиардером он был,он скатился потому-что сошёл с ума,а я от миллионера стал просто обычным человеком просто подарим сёстрам по отцовской линии,200 га леса и 100 га земли под Москвой

Котик - Наркотик )))

Есть анекдот немного другой - Как стал миллионером ? Покупал яблоки по доллару , продавал по два ... а потом умер дядюшка и оставил наследство три миллиона 😸

Pələng

Он был миллиардером.

Котик - Наркотик )))

Да знаю 😎

Ника

Хм...ну ту не озвучен исходный имеющийся капитал...Бизнес заранее работает на убыль,значит капитала было много миллионов.

Pələng

Да, был миллиардером.

Ника

Ничего...еще наворует...

Владимир Владимирович

.... А когда цена упала до трёх рублей, он скупил все яблоки и продал их по пять, и обогатился на этом. Или наоборот 🤔

Валерий Сумский

Много вариантов. Мог скупать до денежной реформы, продавать после, считай, по 30 руб... по дореформенному курсу

Pələng

Он был миллиардером.

Валерий Сумский

И так может

Селия Вымри

Да все очень просто. Он не все продавал. Часть съедал. А какашки продавал по миллиону за штуку

Алексей Старшинов

Когда конкуренты разорились, он стал монополистом... А монополист назначает ЛЮБЫЕ цены.

Pələng

Разорился, был миллиардером.

Алексей Старшинов

Подходит к мойше сосед и спрашивает, как бизнес? Да, говорит, покупаю яйца по 40 рублей десяток, варю и продаю по 4 рубля штука... То, удивленно, а в чем смысл? Как это в чем, а НАВАР!

Pələng

Жена посылает мужа в магазин: " Возьми батон, если будут яйца - возьми десяток»
Муж в магазине: - Дайте батон. А яйца есть?
- Есть.
- Тогда 10 батонов.

Мария Луговая

Он покупал ящик за 5 руб, а продавал 3 руб за яблоко. И то и другое можно измерить в штуках

Pələng

ответ: Он был миллиардером.

Мария Луговая

И мой и ваш вариант подходят

Ку
Кубаночка

А вы уверены, что он наследства не получал, а разбогател именно этим способом?😵

Pələng

Он разорился, был миллиардером.

Ку
Кубаночка

Аааа!!!!😂Вон в чем подвох!!!!

Pələng

😉🌹

Pələng

🖼

Ирина

Это то же самое,что женился и стал миллионером,из миллиардера🖼

Pələng

🖼

Ирина

😊

- Ли Дохён

- потому что он продавал дёшево, а дешевые много народу покупает часто)

Pələng

Он разорился, был миллиардером.

- Ли Дохён

- а, ясно

Pələng

Умница🌹

Мирумир

плюнул он на эти яблоки и продолжил заниматься цветными металлами

Мишаня )))))))

Так разницу в добавочную стоимость вводил, получалось 7 рубликов

Pələng

Он был миллиардером.

Мишаня )))))))

Если постоянно по 7 рубликов, так и не долго до мульти дотянуть

✔Н
✔️ Новости Дня

...легко быть храбрым тигром, но попробуй стать храбрым кроликом.

Татьяна Писаревская

А он выращивал из них деревья и с этих деревьев продавал яблоки

Pələng

Он был миллиардером.

Татьяна Писаревская

А я поняла это были золотые яблоки

Та
Тамара

Женщина способна превратить миллиардера в миллионера...

Натали

Такого не бывает, может по 3 покупал, мыл и по 5 продавал

Геннадий Попов

Из мультимиллионера превратился просто в миллионера

Pələng

😉

Ал
Алексей))

да он бы не мелочился,а попросту раздал бесплатно 😉

Pələng

Он был миллиардером.

Ал
Алексей))

да я и прочитал тут ,из за этого так и ответил)

Pələng

🤝