Екатерина Андреевна

Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, что дарит тебе Настоящая ЖЕНЩИНА?

Женщина, которая создает у мужчин особое мужское состояние – всегда будет любима?

Дорогие женщины наслаждаясь обществом своего мужчины, поздно до меня дошло .. но я все таки желаю вам дайте своим мужчинам такое особое состояние и будьте любимыми всегда

Если бы у меня была бы возможность сказать что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказала: "ЦЕНИТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ".

Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрек никогда не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, с кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернешься.

Никогда не знаешь, чем закончится новая история в твоей жизни. Но пока она длится, - нужно уметь ценить каждый момент, каждую минуту и тогда ты будешь счастлива.
Часто бывает, что мы скучаем даже по самым раздражительным людям и мелочам.
Для того, чтоб лишиться чего-то, необязательно должна произойти катастрофа.
Цените! И будьте внимательны к каждой частичке вашей жизни. Может быть этот день станет последним.

Юл
Юлия

Настоящая женщина дарит мужчине ПОЛНОТУ ЖИЗНИ.
Куда бы он ни взглянул, о чем бы ни подумал - везде будет она... напоминания о ней... мысли о ней... мечты о ней.. .
А глядя назад, в прошлое, он каждый раз будет думать: как же там было ПУСТО... без нее!

Денис Яньшин

свободу в мышлении

Роман

Дарит ощущение значимости его, как Настоящего мужчины.

Наталья Соловьева

ну... душу, наверное

Kate Zhivetina

Неприятности))) Зато нескучно)))

Кс
Ксения

НАСТОЯЩАЯ женщине дарит мужчине ощущение,
что это именно он самый лучший и самый важный.

Иришка Куприянова

любовь, а также то, чего нет у других, хотя на первый взгляд вроде бы все одинаковы

Женя

Настоящая женщина дарит своему мужчине душу.

Елена Косилова

любовь, тепло и ласку а да ещё и детей)

Ди
Диана

заботу

Ильнара Насырова

счастье и любовь

Антон Коршунов

Как говорится, человек не может жить без проблем..)))

Юлия

Положительный эмоции... радость... и... счастье...

Елена Данилова

Она мне дарит ЖИЗНЬ!
Без неё это было бы существование.

Юлия Козулина

настоящая женщина дарит мужчине ВСЁ, она дарит ему саму себя, и если она любит, то её любовь всегда компенсирует все, что мужчина расценит, как отрицательное ,..а таковое будет непременно ибо все мы люди и состоим, как из хорошего, так и из плохого , .а если любовь их взаимна, они преодолеют, что угодно ...и всё негативное будет мизерным по сравнению с их чувствами

Алена Пажетных

Все так. Мудрая женщина.

Анастасия Балясникова

Состояние покоя и равномерного, прямолинейного движения...

Aleksey Kiselev

любовь, вдохновение, мотивацию и заботу

Антон Кучеров

Моя мне свитера вяжет теплые и носочки обещала))

Светлана Муслимова

Любовь и все остальное. . Если не любимая, то нужны только деньги...

Andrey Bezugliy

Настоящая во всём, вот что значит Настоящая Женщина!

Аkram Zaidov

Проблемы и головную боль ...

Ол
Ольга

Любовь-верность и себя

Борис Ежов

Свойством всех подарков по предопределению являются: заурядность, условность, лицемерность, искусственность, подобие.

Союз мужчины и женщины – это не подарок, это отделение небольшого коллектива от общества для проявления свободных инстинктов и разврата в заповеднике, для получения некоторых прав, льгот, привилегий, естественного обладания, выбора желаний, использования личных способностей и талантов, направленных на облагораживание и возвышение человека.

Елена

внимание, заботу