Галинка

Купила шубу, но все равно люблю пуховики?...а вам как, дамы?

Ответы
Александр С.

Что вам мешает по-прежнему любить пуховики, но носить шубу? Это как по-прежнему любить Валерку, но быть замужем за Виталиком. Никакой разницы.

Галинка

ничего себе сравнение

Наташа Бойкова

в них удобно и тепло, а к шубе нужна соответствующая походка.

Татьяна Стручкова

Есть шуба, есть пуховик и в том и другом жарко. В шубе легче.

Kezzz...

а нахрен тратить деньги на шубу и любить пуховики О_о

Галинка

да первый раз подумала, что неудобную купила....второй раз купила другую шубую........но все равно люблю пуховики....вот не знаю...так вышло

Kezzz...

продайте их нафиг или подарите подругам

Галинка

так жалко что то

Kezzz...

пф

Аида

Предпочитаю дубленки.но не против шуб и пуховиков

Галинка

а я не носила дубленки никогда......пальто...куртки...пуховики...шубы...но дубленок не было......мне кажется, что они вытягиваются чтоли?

Аида

Нет.не вытягиваются.а стройнят

Галинка

мне как то никогда они не нравились....даже взгляд не останавливался никогда ни на одной

Аида

Вкусы то разные

Галинка

вы правы

Ева Адамова

и то , и то неплохо, разное назначение

Еленка

Я против шуб!!!мне жалко зверушек!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

я так же в пуховике)))))))))))))))))))))

Юлия Коваленко

Нет, пуховики как-то грубо...

Александра Куценко

не люблю шубы пальто люблю

Волга

в зависимости от погоды

Сергей Пипеев

Вы про шубу или про дам

**
***Анна ***

Я в пуховике хожу.

Галинка

вот и я....почему то в них уютнее....а меня подруги спрашивают, почему шубу не ношу.....ну не комфортно мне в ней почему то

Кристина Карпенко

шуба и пальто

Галинка

пальто тоже было......но так и склоняюсь больше к курткам

Кристина Карпенко

ясно, а дублёнка?

Галинка

дубленки не было...не знаю....

Надежда Тарачкова

похвасталась

Галинка

хвастать некому....у всех полно....никого не удивишь

Надежда Тарачкова

купи авто,а едь на автобусе-там веселее-и никого не удивишь

Галинка

зачем мне еще одна авто?.......а на автобусе мне некуда ездить......

Надежда Тарачкова

это пример